❤️𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪❤
dianysik
❤️𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪❤·Мама двоих (младенец)

Девочки,что лучше,спираль или противозачаточные таблетки?🤔

Комментарии

dianka999
Diana·Мама двоих (младенец)

Для женщины самый безвредный это презерватив)) Но если выбирать из двух вариантов, что вы предложили, то таблетки, но только после сдачи всех анализов. Так как у них полно противопоказаний.

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спираль

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

@gyule4ka но не все хотят с ними😐

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына-младенца

@gyule4ka, +

Нравится Ответить
gyule4ka
Гулечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Безопасней всего презерватив

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я бы спираль попробовала сначала

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Таблетки )

Нравится Ответить
fatima65
Патимат·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить