Юлия
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

Привет всем! Девочки, снова к вам за ответом на деликатный вопрос, скажите пожалуйста, сколько кровит после родов? Наверно у всех индивидуально, но хотя бы приблизительно? Заранее благодарю.

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

До 8 недель лохии могут быть

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама двоих (младенец)

У меня во второй раз вообще обильно первые дней 5, потом 2 недели, как месячные в последние дни, вообще совсем по чуть чуть, после трех недель, так вообще пару капель за день.

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

@julia130717 если не знаете для чего это, лучше не пить☺

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nasty2223 сама не знаю)), в роддоме ничего не говорили, а дома уже в рекомендациях прочитала и не знаю пить не пить...

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

@julia130717 нет, не пила. А для чего это?

Нравится Ответить
ermocha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
stuyrka
Анастасия·Мама четверых детей

@julia130717, нет, ничего не пила.

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@stuyrka скажите, а вы пили настойку водяного перца и крапиву?

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ermocha скажите, а вы пили настойку водяного перца и крапиву?

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nasty2223 спасибо! А можете сказать вы пили настойку водяного перца и крапиву?

Нравится Ответить
alen4ik777
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня почти ровно месяц, а потом резко все прошло

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня 1,5 мес

Нравится Ответить
kashirina_s
Соня·Мама сына-младенца

1,5-2 мес.

У меня в 1,5 уже ничего не было, в 2 мес пришли месячные (как я думала) на 3-4 дня. Сейчас нам 9мес. Месячных до сих пор больше не было и нет. Видимо это были остаточные 🤷🏽‍♀️🙈

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама троих детей

До 45 дней норма.

Нравится Ответить
ermocha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

до месяца кровило, но не одинаково конечео, на убыль

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 45 дней-это норма и это лохии, потом это уже месячные

Нравится Ответить
stuyrka
Анастасия·Мама четверых детей

До двух месяцев - это норма, это мне мой гинеколог сказал.

Нравится Ответить
mochalova.19901990
Анна Лобанова·Мама дочки-младенца

у меня месяц было и очень не обильно!все завист от индивидуальных особенностей организма!)

Нравится Ответить
mama_iro4ka
Ирина·Мама дочки-младенца

Уже месяц кровит, но меньше.

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Врач говорила примерно 42 дня

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня около месяца, недели 3 точно кровило.

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца

Около 45 дней

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Мечяца полтора точно было

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чуть больше 30 дней, мой гинеколог говорила, что до 40 дней примерно могут быть

Нравится Ответить
luuubaaavaaa
Любанечка·Мама сына (2 года)

2 месяца

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

У меня лично месяц было это

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

Это лохии, идут они обычно 4-6-8 недель

Нравится Ответить