Эльвира
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девочки ,видно???до месячных 5 дней!!!не удержалась и сделала ,уж очень справа тянет внизу!!!

26

Комментарии

elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@natalya80 держим за друг дружку кулачки 🤗🤗🤗будем ярчать и ждать новостей)

Нравится Ответить
julia8484
подольская юлиана·Мама дочки (9 лет)

Купите темт clearbluим точно показывает за пять дней до задержки )))))и можно делать его хоть днем ,хоть вечером

Нравится Ответить
fox_2407
Марина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю)))))

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Видно, ярчайте!

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Ярчяяяяяйтееее!!!😍🌸

Нравится Ответить
grigoryeva_92
Кристина·В ожидании первенца

Очки купите, кто не видит😄 все там видно

Нравится Ответить
yupina
дарья юпина·В ожидании первенца

Не вижу😔

Нравится Ответить
lapa-chudo
Татьяна Евстропова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень слабо видно.

Я себе то же купила, жду время Х, чтоб наверняка 😉

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@julekp 🤗

Нравится Ответить
julek_

@elvira71290, видно👍🏼

Нравится Ответить
olenka_fad
Ольга ·В ожидании первенца

@elvira71290, дай бог! 🙏

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@olenka_fad утром сделаю,может ярче станет !!!

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@lsimochka дай бог что бы было так)

Нравится Ответить
olenka_fad
Ольга ·В ожидании первенца

@nadia9, я тоже не вижу 😐

Нравится Ответить
lsima
Лена·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Не будет через 5 дней месячных)

Видно, конечно

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@pyzishe 😂😂😂это точно )

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

@elvira71290 отлично :)) Ахахах...только в такие моменты 37 это отлично ))))

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@pyzishe надеюсь )))даже температуру померила)37,1

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

@elvira71290 будем ждать

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@nadia9 может,пока особо и не радуюсь(завтра утром сделаю!!!

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

Утром переделать, а лучше утром через день, там должна быть прям уже видна быть. У меня такие же были

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я одна не вижу 😔😔😔

Нравится Ответить
oksashaa

@elvira71290, я тоже вижу))

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@pyzishe @ruslanova656 ура девочки,даже радоваться пока боюсь !!!

Нравится Ответить
agata2018
Агата·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, //

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·В ожидании первенца

Вижу//

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@ruslanova656 😊🤗очень ждали)

Нравится Ответить
ruslanova656

100% //👍🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@babaidada вот и я вроде вижу!делала вечером !!!

Нравится Ответить
nasty8

Я тоже вижу 🌻

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@iiiene4ka ждем )🤗

Нравится Ответить
babaidada

Ну,я вроде вижу полоску. Хоть и пять дней до мес. Удачи Вам!!!

Нравится Ответить
in_love_with_life
Евгения·В ожидании первенца

Видно! Ярчайте!!!🙏

Нравится Ответить