Надежда
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, спасибо!! Каждой говорю!! За поддержку и переживания!!

Сегодня Алёши сделали операцию, все прошло хорошо. Перевели в реанимацию, после 14.00 нас с мужем пустили к нему. Конечно, он стонал, немного плакал и дёргался, но когда поел .... успокоился и уснул. Мне долго там не разрешили быть, так как он волноваться начинал и пульс зашкаливал, поэтому приходила кормить.. В 19.30 его перевели в палату и мы вместе 🙏🏻 сладкий, ведёт себя хорошо, уже успел чуть чуть поиграть и пару раз улыбнулся.

Самое страшное позади, завтра будет легче!!! Держимся!!

Ещё в реанимации я поняла, что у меня самый здоровый малыш!!

Берегите деток!💋

#удалениепочки #дгб1 #гидронефроз

20

Комментарии

kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)

@yanochka17, @alenkin, @happy_lesia, @aniaigorevna, @sprutanna87, @rezeducha, @alice-s87, @julia134, @pozdeeva294, @kitenokkit, @ivanovays-80, @kiskaspb, @svetlana0405, @celina1991, @9960966, @ivanna250984, @kris324, @lavlav, девочки, милые!! Спасибо, за вашу поддержку и переживания!🙏🏻

Нравится Ответить
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)

@yanochka17,

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына-младенца

Здоровья малышу! И скорейшего возращения домой!

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь! Все будет очень хорошо. Там замечательные врачи!

Нравится Ответить
ivanna250984
ivanna250984·Мама дочки-младенца

Будьте здоровы! И желаю Вам что бы это в Вашей жизни с Вашим малышом было самое большое горе а впереди счастливое здоровое будущее!!

Нравится Ответить
9960966
Ольга·Мама сына-младенца

Здоровья малышу!!! Пусть скорее поправляется!! Тоже ждала ваш пост, узнать что все хорошо))

Нравится Ответить
celina1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

Здоровья малышу! Маленький герой!

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Боже!!Здоровья Вам🙏🏻🙏🏻Сил ,Терпения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kiskaspb
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тоже лежали на этом же отделении очень тяжело видеть как детки отходили от наркоза. Скоро опять ложиться нам... тоже переживаю.... Выздоравливайте ....

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

@kuklenok_ Только увидела Вы в ДГБ 1, значит все будет все ОК, там очень хорошие врачи, моя подруга родила в 30 недель - там выходили, у знакомой отрицательный резус и ребенок родился с проблемами с мочеточечниками и почках, кажется 3 операции в ДГБ1 делали, сейчас во 2 класс ходит и инвалидность сняли.

Нравится Ответить
kitenokkit
Ника·Мама двоих (младенец)

Здоровья Вам и малышу. Все будет хорошо. Мы держим за Вас кулочки.

Нравится Ответить
pozdeeva294
Александра ·Мама сына-младенца

Здоровья вам и вашим малышам! Хорошо, что все так замечательно прошло, по другому быть и не могло!

Нравится Ответить
julia134
Юлия·Мама двоих (младенец)

дай Бог вам сил и крепкого здоровья малышу!)))

Нравится Ответить
alice_kemae
Алиса·Мама сына (1 год)

Только подумала о вас - что не пишете ничего, как же все прошло, зашла перед сном проверить - и вижу пост😀 Все самое страшное позади, сынок и не вспомнит обо всем, что пришлось пережить. А мамочка - умница, держитесь, скоро поедете домой, набираться сил 💪🏻

Нравится Ответить
rezeducha
Резеда Пушина·Мама сына-младенца

Здоровья вашему пупсу☺👶 , а родителям терпения и спокойных ночек

Нравится Ответить
sprutanna87
Anna87·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Скорейшего выздоровления малышу!

Нравится Ответить
aniaigorevna
Aнна·Мама сына-младенца

Ой господи! Дай здоровья вам и вашему замечательному малышу! Все будет просто прекрасно! Вы и ваш сынок молодцы! Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Поправляйтесь! Здоровья малышу!

Нравится Ответить
alena_v9
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы в 8 месяцев делали операцию на гипоспадию, и я прекрасно понимаю ваши чувства и поддержка очень важна!!

Нравится Ответить
yanochka17
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Здоровья вам побольше , выздоравливайте скорее и домой )))💐💐💐

Нравится Ответить
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)

@kati17-85, @elenaz1980, @ivanovays-80, @teddy_1, @alenkin, @naidka8898, @svetlanarod, @katya_keller, СПАСИБО!!! С такой поддержкой, поправляться будем быстрее!! Сопит мой птенчик, и это здорово!! И как хорошо, что он этого не вспомнит.

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Ура!!! Молодец малыш! Скорее поправляйтесь и домой))) 🎈🌞

Нравится Ответить
svetlanarod
Светлана·Мама сына-младенца

Наденька,держитесь!!!Дай Бог вам сил..самое страшное позади,прочитала ваши посты и еле сдерживаю слезы,как это страшно,когда болеют детки!Скоро будете дома,а малыш и не вспомнит этот ужас)

Нравится Ответить
naidka8898
Наида·Мама дочки (1 год)

Поправляйтесь😇

Нравится Ответить
alena_v9
Алёна·Мама сына (1 год)

Здоровья богатырского!!! Что бы как можно быстрее вы поехали домой!!

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына-младенца

Будьте здоровы!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь

Нравится Ответить
elenaz1980
Елена·Мама дочки (1 год)

@kuklenok_, Сил вам и терпения,а малышу скорее восстановится и набраться сил👏

Нравится Ответить
kati17-85
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сил. Терпения и много здоровья🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nastya0804, @mashel11, @lararum, спасибо 🙏🏻 все будет хорошо, я верю !!! Сейчас переживём и забудем, как страшный сон.

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (1 год)

Дай Бог вам здоровья!

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Поправляйтесь !!! Здоровья вам сил и терпения !!!!! Боженьку вам в помощь !!!!пишу и плачу (((( пусть все детки будут здоровы!!!!

Нравится Ответить
nastya0804
Настя·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам!поправляйтесь скорее!храни Вас Господь🙏🙏🙏

Нравится Ответить