Анастасия Фоломеева
kityne
Анастасия Фоломеева·Мама дочки-младенца

Добрый день,девчонки подскажите кто сталкивался. А то уже с ума схожу от переживания. Начну из далека может эта деталь тоже важна. Роды были 17 часов,воды были слегка зеленые. Выписали изз роддома все нориально,через дня три появились опрелости,потом стремительно образовалась грибковая инфекция,и сейчас начала увеличиваться. Нам сейчас месяц ,но вылечить никак не можем. Мажем мазью и внутрь фенистил. Может можно другое что то более эфективное,кто сталкивался(((заранее спасибо

Комментарии

kityne
Анастасия Фоломеева·Мама дочки-младенца

Спасибо всем.

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей

Спрей наружный Эпиген интим!!!!

Нравится Ответить
bilberry_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

Сходите к дерматологу, у нас в месяц была похожая проблема, за 4 дня все прошло, выписывали только мазь. Были у Девизоровой в 21 веке, очень хороший дерматолог.

Нравится Ответить
kityne
Анастасия Фоломеева·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Позвоните в Ювентус, там есть дерматолог Гарик Гарникович. При наличии полиса бесплатно примут.

Здоровья вам!

Нравится Ответить
kityne
Анастасия Фоломеева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kityne
Анастасия Фоломеева·Мама дочки-младенца

Там капли внутрь,да от грибковой тоже

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Дерматолог! Вот кто нужен! Фенистил-то тут каким боком??

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

Вам надо бы к дерматологу, взять анализ, определить что за грибок у ребёнка 😱. И лечить. Грибок лечат противогрибковыми препаратами внутрь ☝ все, что вы мажете сверху, это лишь в комплексе с таблетками помогает

Нравится Ответить
elmira2204
Эльмира диетолог·Многодетная мама (5 детей), беременна

может просто цветёт ваш ребёнок, это мелкая сыпь ?

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

А грибковые инфекции фенистилом лечат?

Нравится Ответить