Raihan
mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

Вот у меня вопрос, девочки. Когда вы ссоритесь с мужем, вы на него сильно злы это понятно. Но мстите ли вы ему за обиды? Тут недавно в одном посте, да и вообще в комментах читаю, мол, почистите его зубной щеткой унитаз. И была у меня одна знакомая, которая так и делала. С виду спокойная, не ругается, но зато исподтишка такие вещи вытворяла. Как вы думаете это правильно? Или я так сильно люблю мужа, что как бы я не была на него зла, таких гадостей ему сделать не смогу. Да и в принципе, никому из людей не смогу сделать плохое. Недавно наблюдала случай, когда у знакомой муж поскользнулся на лестнице и упал, сильно поранился. А до этого они поругались. Так она так ржала над ним, выражение конечно🙈, но это так и выглядело. Мне так было его жаль, переживала не повредил ли себе чего-нибудь. А она спокойно дальше пошла пить чай. Это характер такой? Мстительный? Она так и говорит, что если кто и обидит промолчу, но потом когда уже все забудут сделаю гадость. По мне так это мерзко, стараюсь избегать её.

1

Комментарии

sholya07
Шолпан·Мама троих детей

Мщу, но в открытую. Ломаю его телефон, комп, или всем тем, что он так сильно дорожит😁

Нравится Ответить
leenque
Гауxар Ерлановна 👉🏻@gaukhaar1·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда узнала что изменял вылила горячего кипятка на его хозяйство так зла была еще он молчал и не признавал пока сама не показала все .как вспомню аж бесит

Нравится Ответить
shev_89

@a949 ужас... вот тут точно лучше унитаз щеткой почистить чем в драку вступать😕 бедные женщины...

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (9 лет)

У меня абысынка так делает. По другому говорит не может. Так как муж не идет на разговор а сразу кидается. Бьет. Тоже в шоке была.

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (9 лет)

@yelenaya 🤣

Нравится Ответить
pokemon_baby
Kima·Мама дочки-младенца

Как так можно? Не понимаю. Я начинаю дуться или сразу суперстервой становлюсь, аж не подойти. Но он сам потом подходит целует обнимает. Иногда выясняем если серьезное что-то. А так у меня потом маска стервы слетает.

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

Я такое сделать не могу, поссоримся, но все равно ему и обед дам, и вещи поглажу. Пакостить не мое. В лицо высскажу, выговорю, наору и пр. Но вредить не буду

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тож мстит это не мое... обидо обидой но такое не могу делать...

Нравится Ответить
assema_ms
Asema·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хоть и злюсь сильно, но мстить никогда не пробовала и наверное не буду. Максимум могу от злости ущипнуть его за мягкое место 😐

Нравится Ответить
zarina_2305

@lilu.lilu очень даже укрепляют, а после хорошего скандала начинается романтика💘💘💘

Нравится Ответить
yavrum
Ангелочек·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

а я вот сильно с мужем поругалась ни когда такого не позволяла Накинулась на него сильно шлепала била по лицу облила стакон воды Сказал ни когда не прощу

Нравится Ответить
yuliya910
Юлия·В ожидании первенца

Фу, это люди такие, от таких можно чего угодно ожидать, не стала бы я держать в своем окружение таких. Сама точно нипогда ничего подобного не сделаю, мы если и ссоримся, то сразу же и миримся, для меня муж самый родной и близкий человек, как можно сделать гадость тому, кого любишь

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама двоих (младенец)

@mamaamibossa ммм такие ваши отношения...игра...после которой сладко и вкусно

Нравится Ответить
mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

@lilu.lilu, уж поверьте мне, ещё как укрепляют. Моему супругу полезно иногда взбучку такую получать, а то наглеть начинает. А так после таких скандалов "примирение" очень бурное😉

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама двоих (младенец)

@mamaamibossa а как же отношения?скандалы и крик их не укрепляет...

Нравится Ответить
mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

@lilu.lilu, мне все таки легче покричать, поскандалить, в открытую так сказать. А что то там за спиной человека делать не для меня

Нравится Ответить
di0811
Dana·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Лучше уж хорошенько по скандалить разбить что нибудь, кинуться с кулаками на мужа))но в лицо,чем за спиной,не вижу смысла. Да и насколько человек гнилой и труслив так и поступает (мстит)

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама двоих (младенец)

Щеткой унитаз это конструктивный диалог.а высказать в глаза это диструктивный конфликт.вот и выбирайте...необязательно унитаз можно придумать кучу мстей полегче.главное никогда не рассказать...вам легче и вы не скандалили!это называется экологично для всех!

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки-младенца

Да же в голову не пришло б такое сделать 😄,по дальше надо держаться от нее Вам )

Нравится Ответить
binhen
Sabina·Мама дочки-младенца

Мне проще высказать , я не способна что то плохое сделать , мстить и т д , я знаю одно что все плохое возвращается ..

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

И жопой повернусь лягу сам подойдёт) )

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Фу как мерзко про щетку я лучше укушу его сильно 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

@elvira2012, выводы у меня сделаны давно. Я никогда так не поступлю и не понимаю таких. Просто знаю двух таких особ, которые так могут поступить. И не только щёткой унитаз, могут и в машине подпортить что-нибудь. Просто интересно было послушать, что скажут девушки на такое

Нравится Ответить
lelyaandmilana
Ольга·Мама дочки (4 года)

Даже в мыслях гадость сделать нет, поругаемся, разбежимся по разным комнатам ,минут 30 ,и миримся ,все. Даже если очень обижусь ,но такое не сделаю. Ей самой то не противно потом мужа целовать, никакого уважения в их семье нет. Да и лучше не общаться с таким человеком,раз она мужу так делает,что говорить о других людях,обидеться на какую-нибудь ерунду и гадость сделает в тихую.

Нравится Ответить
samik11
мама·Мама сына (1 год)

@azekin тож дерусь😃😃😃😃 . Но ни когда не чистила бы унитаз его щеткой. Это самое унизительное. Врагу даж не сделала бы такое.

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·В ожидании первенца

Я наверное слишком люблю и уважаю) что даже дурак, козёл подумать не могу про него😅 а так, если обижусь пробиваю ему сушку" вроде так говорят) (в плечо кулаком) он сам иногда говорит, да косяк мой, бей сильнее😁 в шутку всё, но я разок да двину)) и всё на позитиве это)

Нравится Ответить
elvira2012

Она чистит щеткой унитаз, а когда мириться с ним сама же и целоваться будет.. Фу... Как бы я не ругалась, я знаю я с мужем рано или поздно помирюсь, но гадости не делаю, это все таки человек с которым дальше жить.. Мне, и я, его люблю.. А вы делайте для себя выводы

Нравится Ответить
azekin
Азиза·Мама двоих (младенец)

я дерусь

Нравится Ответить
tasha93
Т.·Мама сына (1 год)

Ууужжжасссс.... это так мерзко. Надеюсь, это не совет был, а просто неудачная шутка

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ужасно чистит его щеткой унитаз

Нравится Ответить
aika_g_d
Aigerym.S·Мама сына (1 год)

Мдаааа и такое бывает? 😧

Нравится Ответить
szhi87
Жан·Мама сына-младенца

мне кажется чистить щеткой унитаз это мерзко. Потом с этим человеком целоваться как? Как он будет целовать детей???

Нравится Ответить
azhar_tanat
Azhar_tanat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я максимум что могу сделать, это представить как кидаю в него подушку. И то потом, когда помирились, говорю что так хотела в тебя подушкой пульнуть. Ну если молчу. Или когда злая начинаю что то делать, уборка, типа ты не делаешь, все я. Потом миримся и мне уже ничего не хочется делать 😂

Нравится Ответить
shev_89

у каждого свои заскоки... я так не делаю, для меня это неприемлемо и это унизило бы моего мужа, что для меня так же недопустимо. но, если кто-то почистив щеткой унитаз, выплескивает свой пар и это в итоге уберегает пару от выяснения отношений - то пусть чистят на здоровье. может не могут они по другому😂

Нравится Ответить