Мария
mashikhappymommy
Мария·Мама сына-младенца

Девочки , порекомендуйте хорошую прогулочную коляску, нам 6 месяцев, мы много путешествуем , по городу передвигаемся, хочу лёгкую ( на счёт yoyo пока не уверена, на сколько малышу в ней комфортно будет спать).

1

Комментарии

mashikhappymommy
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Посмотрите априки, очень лёгкие и идеальны для малышей. У моей дочи была самая любимая коляска.

Нравится Ответить
anna_semenenko
Anna Semenenko·Мама сына-младенца

Сама планирую такую покупать

Нравится Ответить
anna_semenenko
Anna Semenenko·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама дочки (1 год)

Писала у себя на странице про коляску #тестдрайвcorols8

Нравится Ответить
son_o_vesne
Irina·Мама дочки (1 год)

И Yoya и Yoya plus - очень удобные и детям и мамам! Особенно, в путешествиях и при перелётах, когда необходимо одной рукой ребёнка держать, а другой сложить коляску. И вес 6 кг. конечно супер! Если хотите, приезжайте померить любую модель (сейчас есть и в наличии, и под заказ).

Нравится Ответить
katynechka1994
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Именно легкая и в путешествие, то валко беби снап 4, офигенная и удобная для всех и детей и взрослых

Нравится Ответить
suertudo

Априка.откатали на ней год. Отличная

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына-младенца

Yoya plus - вполне комфортная для сна

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Валко беби

Нравится Ответить
surv_woman
Ксюша·Мама сына-младенца

Мы с сыном довольны перегой СИ

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У нас сильвер кросс поп. Пока довольна

Нравится Ответить