Мария
dobraya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь рецептом целой курицы запеченной в духовке, чтобы вкусненько, сочненько и без лишних заморочек

Комментарии

diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mrs.irine да))

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

@diana1509056 а курицу прямо на соль положить?

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@weronika попробуйте,вкусная получается и затрат минимум)

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@diana1509056 спасибо,😘обязательно попробую

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@weronika да все просто,на протвинь высыпаете пачку соли,сверху курочку( можно курочку слегка чесноком натереть ,и разрезики сделать и туда чесночка) и в духовку минут на 50 при 180 гр) курицу солить не нужно)

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@diana1509056 расскажите по подробнее как делать

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dobraya_ya обязательно как нибудь купите😋 и приготовьте с ней!

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dobraya_ya ну я всегда по готовности курочки смотрю,я делаю при 180-200 минут 40-50)

Нравится Ответить
dobraya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

@katinik, звучит аппетитно) я вообще очень аджику люблю, только дома ее нет

Нравится Ответить
dobraya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

@diana1509056, @tatyana_gorshkova, Да, я так тоже делала, но дома нет столько соли. И я не помню сколько по времени и градусам

Нравится Ответить
dobraya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

@24petrova01, спасибо, я так делала с картошечкой и картошечка вкусная выходит, но жирно получается. Только не помню сколько по времени

Нравится Ответить
tatyana_gorshkova
Татьяна Горшкова·Мама дочки (2 года)

@diana1509056 плюсуюсь! классно и без заморочек!

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Курицу целиковую на пачке соли! Получается корочка хрустящая ,а сама курочка сочная)

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самый вкусный маринад это соевый+ аджика, вообще оболденно получается!

Нравится Ответить
24petrova01
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@dobraya_ya духовка хорошо прогретая должна быть, сначала градусов 200-220 чтоб корочка схватилась, потом минут через 5-10 можно убавить до 180 и до готовности, по времени трудно сказать, готовлю на глаз)))

Нравится Ответить
dobraya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

@24petrova01, на сколько по времени и при какой температуре ? Мне все как для чайника ))

Нравится Ответить
24petrova01
Анастасия·Мама дочки (1 год)

я всегда обмазываю майонез+чеснок+перец черный и в духовку, все) просто и вкусно с корочкой

Нравится Ответить