Александра
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

Девчули. Такая проблема. Малышу 5 мес и неделя, сам не какает уже мес 2,5, только глицериновая свечка или трубочка газоотводная. У кого-нибудь были такие дела? Как справились? Мы прибиотики пили уже, ввели прикорм, надеялись помогут овощи -нифига, в компотик добавляют чернослив, стул стал более жидкий, но все равно сам не какает. Тужится только когда свечку вытужить пытается .

Комментарии

holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вам к гастроэнтерологу. Уже давно пора было сходить. У старшего была та же проблема. Обнаружили нарушенную микрофлору. Восстанавливали каким-то сложным курсом.

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@aleksandratihomirova, подожди после месяца должно наладиться

Я бы каши не вводила

Нравится Ответить
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

@evgenia1995, да. Не помог совсем

Нравится Ответить
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

@kudrjxa1, 3-я неделя пошла

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@aleksandratihomirova, каши крепят..я бы подождала пока овощи и чернослив начнет работать и потом ввела каши

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Прикорм давно ввели?

После месяца с начало прикорма у нас наладилось

Нравится Ответить
evgenia1995
Евгения·Мама дочки (1 год)

Дюфалак не пробовали давать?

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына-младенца

Было также пока прикорм не ввели.

Нравится Ответить
milana111

Я масло льняное начала давать в овощное пюре полчайной ложки и водички побольше и норм

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына-младенца

у нас сыпет на кабачек кроме хипп, я если кашу даю варю сама, гречку или ввела овсянку даю на воде, через пол часика мож компот на яблоках 50 гр, сразу пить не даю,чтобы там все пепеварилось для начало хоть чуток, желудок сок должен выдать, потом питание ,и овощи даю 150 это в 6 часов ни чем не запивая потом в 10 питание на ноч, и как то стало все усваиваться и перемалываться лучше у него

Нравится Ответить
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

@kusya., @yuliya060786222777, спасибо девочки , будем пробовать .

Нравится Ответить
yablo_ko
Виктория·Мама дочки-младенца

Моя тоже без памперса лучше какает, и в положении полулёжа, а так вечная проблема

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына-младенца

да я давала на завтрак и все ок было, потом спокойно на кашу перешла, теперь ттт и после каши ходит, думаю стоит попробовать , теперь у нас каша питание овощи питание и ночь питание , 5 раз в сутки ест

Нравится Ответить
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

@yuliya060786222777, думаете стоит рано прям утром овощи дать ?

Нравится Ответить
aleksandratihomirova
Александра·Мама сына-младенца

@yuliya060786222777, в 13давала броколли или цветная капуста. Кабачок завтра хочу попробовать . Это уже три недели мы на прикорме , сегодня в 10 кашу первый раз.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына-младенца

а как вы прикорм ввели точнее что если овощи лгать на завтрак ,нам так одно время было легче в туалет сходить , сейчас все наладилось даю кашу с утра, снимаю паперс и он когда ноги задирает сразу в туалет идет, как то легче ему , лежа в памперсе это не так, хочу вот на горшок уже присаживать может еще лучше будет, а чернослив нас крепит пока как ни странно(

Нравится Ответить