Елена
vasilek1978
Елена·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки чьи детки принимали пантогам,что скажите.? Нам прописали что то я не в восторге от поведения малыша завтра нам 3 месяца.

Комментарии

julia_medova
Юлия Медова·Мама сына-младенца

Нам прописала невролог. Но почитав инфо в и-нете, обнаружила, что в доказательной медицине этот препарат не рекомендуют детям и распространен в основном только у нас. Решила не давать.

Нравится Ответить
lyudmila85
Людмила·Мама сына-младенца

Мой спокойный ребенок так психовал, что муж сказал пошли в опу эти назначения врача )

Нравится Ответить
vasilek1978
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы пьём 4 день,сын вялый такой мне страшно прям,сейчас спит.

Нравится Ответить
yuliya3116

Тоже принимаем,всего 4 день,давать сказали не позже обеда,тоже слышала про плохую переносимость,пока все ок

Нравится Ответить
annaarx
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы принимаем до 14:00. Все норм.

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама дочки-младенца

Пропили курс в 2 месяца, отличное лекарство, никаких побочек.

Нравится Ответить
dianka1
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нам выписывали когда месяц был сын не спал от него,я перестала давать,а недавно опять выписали,но доктор сказала что давать до 17часов если до этого времени ни дать то лучше вообще в этот день не давать,и нормально все ни каких побочек

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Мы принимали, никаких побочек не было, спала всю ночь

Нравится Ответить