Karina
bru177
Karina·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девчонки,хочу сделать эпидуралку,роды вторые,говорят длительность родов будет быстрее,но так как плод большой-замучаюсь опять.Кто делал поделитесь

Комментарии

apelsinka_klg
Инесса·Мама двоих (младенец)

@kassiya, у меня кс не было :) была возможность договориться на кс, но решила, что без показаний все таки лучше ер.

Нравится Ответить
kassiya

@apelsinka_klg как бы 3-го рожала?) ЕР или КС?

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Я делала. Раскрытие уже 6-7 было. Родила после укола через час примерно (1 роды). Ощущения клевые. Есть контроль, но нет боли, которая отвлекает. Спина не болела. Летала уже через несколько часов, как до беременности.

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·Мама двоих (младенец)

С первой делала, второй раз не успела 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
peresvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне с первой делали, все хорошо, последствий не было совсем, а в этот раз не успели, хоть я и просила) родила за час:)

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне всего на час делали, отдохнула немного и полное раскрытие. И потом на осмотр добавили

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

а у сестры дикие побочки после эа. 3 год лечит, но безрезультатно. очень рада, что без нее рожала. и кстати, вторые роды и так, и так быстрее.

Нравится Ответить
bru177
Karina·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У всех по разному,но мучатся уже не хочется)

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Оба раза с ней рожала. Все отлично

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

Мне делали. Поставили, поспала, родила. Просто сказка!

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@kassiya, со спиной проблемы

Нравится Ответить
kassiya

@lappa93 а почему гемор на всю жизнь?

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки (1 год)

А я второго только с ЭА! Дочу рожала с ней... боже... это такой кайф... главное в этом случае -опытный врач анестезиолог, все зависит от него . У меня был отличный врач и никаких проблем не было со спиной и нет . Советую всем , кто боится этой боли .

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В родах спасение,Но гемор на всю оставшуюся жизнь ,если будет возможность во второй раз обойтись без неё ,никогда не сделаю.

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Делала. Как слону дробина. Только сделали через 10 минут родила. Трясло как сучку с неё.

Нравится Ответить