Татьяна
sokolovatp242130
Татьяна

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога для взрослых в г. Уфа !

Комментарии

chu_
K...·Мама дочки-младенца

Давыдович меги и 6 больница.основной эндокринолог рб

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@sokolovatp242130 будь здоров байбурина

Нравится Ответить
sokolovatp242130

@nelly_popins хахаха))))) спасибочки!💐

Нравится Ответить
nelly_popins
Нелли (Nelen'ka)·Мама сына-младенца

Конечно! Они не делят людей по половому признаку. Это ж не гинеколог))

Нравится Ответить
sokolovatp242130

@nelly_popins здорово! А мужчин он принимает?

Нравится Ответить
nelly_popins
Нелли (Nelen'ka)·Мама сына-младенца

Он профессор. Практикующий к тому же (оперирующий). Вот такой спец👍

Нравится Ответить
sokolovatp242130

@nelly_popins Ухты! Спасибо большое

Нравится Ответить
nelly_popins
Нелли (Nelen'ka)·Мама сына-младенца

Да да я поняла. Он для взрослых. Я сама для себя ходила))

Нравится Ответить
sokolovatp242130

@nelly_popins мне для себя)

Нравится Ответить
nelly_popins
Нелли (Nelen'ka)·Мама сына-младенца

Субхангулов из мид

Нравится Ответить