Наталия
stretikoz_natali
Наталия

Капец... Как дожить до субботы и не волноваться...!? Хочется прийти и услышать фразу "У вас всё хорошо. Сердечко бьется! "...

3

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки (1 год)

@yanadanielsmom, согласна 😂

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 👋👋👋👋👋

Нравится Ответить
stretikoz_natali

@yanadanielsmom так до бесконечности я согласна )))

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

Вообще никак, сначало эту фразу, потом.... Ребенок развивается хорошо, потом... Все анализы в порядке, потом.... Роды прошли успешно, потом.... Вы набираете и развиваетесь хорошо и т.д. до бесконечности, так что забудьте о спокойствии отныне 😀

Нравится Ответить
stretikoz_natali

Спасибо Девченки!!

Нравится Ответить
l0llipop

Все буде добре!

Нравится Ответить
stretikoz_natali

@saganatali93 спасибо. ))

Нравится Ответить
saganatali93.
Наталья ·В ожидании первенца

Иначе и быть не может)))

Всё будет хорошо!!!👍👍👍

Нравится Ответить
stretikoz_natali

@7zvetik спасибо. Стараюсь.

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (1 год)

все будет хорошо. главное выключите на время эмоции и все))

Нравится Ответить