Евгения Кадыкова
ewgena
Евгения Кадыкова·В ожидании первенца

Девочки,скажите пожалуйста ,как можно попасть на экскурсию в 4 рд?есть те ,кто там рожал,расскажите про него пожалуйста .интересно знать все)))

1

Комментарии

evita39
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже в 4 рожала) супер роддом, я очень довольна

Нравится Ответить
lipatik
Леночка·Мама дочки-младенца

Было ЭКС в 4. Был контракт с Гончаренко. Всем довольна. Персонал вежливый, в помощи не откажут.

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·В ожидании первенца

На 2 недели закрывают

Нравится Ответить
alenka-2588
Алена·В ожидании первенца

Но с 22 мая его закрывают на помывку.., а вот до какого числа-не помню...

Нравится Ответить
alenka-2588
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама сына-младенца

Я его фамилию не знаю, видимо он

Нравится Ответить
psycholog_stolyarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала у Цоя, замечательный врач 👍🏻

Нравится Ответить
al_kontra
Елена·В ожидании первенца

12 июня , что то про помывку я как то и не подумала...

Нравится Ответить
kate500
kate500·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@al_kontra с 22.05 у вас когда пдр? Вы помойму пролетаете, нет?

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Цой очень крутой

Меня кесарил

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына-младенца

@helenrimkene, Цой который?а я о нем только положительные отзывы слышала)

Нравится Ответить
al_kontra
Елена·В ожидании первенца

А когда помывка, а то может мне тоже уже бежать надо?...

Нравится Ответить
googoosha1
Натали·Мама сына-младенца

Карту по средам вроде (уже точно не помню). Вы можете позвонить к ним туда. Карту у главврача подписывать.🤗

Нравится Ответить
googoosha1
Натали·Мама сына-младенца

Карту по средам вроде (уже точно не помню). Вы можете позвонить к ним туда. Карту у главврача подписывать.🤗

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама сына-младенца

Хороший роддом и персонал)) послеродовое тоже ок😉

Единственное мне не понравился там один врач, азиатской внешности😡

Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mary_canny а карту в какие дни можно подписать? А то надо успеть до помывки.

Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама дочки-младенца

Экскурсии по вт в 14 часов

Нравится Ответить