Наталья Козлова
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как восстанавливаете волосы после гв?😅

15

Комментарии

renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@blonde90, эти шампуни даже не рассматриваются😄😄

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@blonde90, спасибо

Нравится Ответить
elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына-младенца

Фото отличное!)

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (1 год)

Никотиновая кислота 👍 можно с репейным маслом маски поделать,но его хрен смоешь потом. Главное не покупайте шампунь лошадиную силу -💩

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня также, зато объем такой 🎆Жду не дождусь шикарную густую шевелюру)

Нравится Ответить
annuhka8696
annuhka8696·Мама троих детей

У меня так же было ни чего страшного отросли по тихоньку 🙈

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@mummy83, ага))) если пол головы пенкой не замажешь, то целый день веселишь народ😄😄

Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама двоих (младенец)

Так же сейчас отрастает 🙈

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@koshak_zhirnii, да, по-моему в холодильнике какираз осталась после электрофареза

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@lily27_sneg_doma, поищу... я от супрадина скоро пожелтею)))))

Нравится Ответить
koshak_zhirnii
Алёна·Мама сына (1 год)

@renevanat попробуйте, хуже то точно не будет)

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@kalinamalina222, где вы время берёте маски делать?🙄

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Витамины перфектил

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@koshak_zhirnii, такого ещё не слышала и не пробовала🙄

Нравится Ответить
koshak_zhirnii
Алёна·Мама сына (1 год)

Никотиновую кислоту в еожу втирать, способствует росту

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки-младенца

Надо чуть-чуть подождать

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@grgrgr, ну хоть народу настроение поднять😄😄

Нравится Ответить
renevanat
Наталья Козлова·Мама двоих (младенец)

@natsssss, это я пробовала делать, но не могу терпеть- сильно жжет😖

Нравится Ответить
grgrgr

😂😂😂фото класс!!! Сами как- то восстановились, отрос подшерсток😀

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Фото 🔥🔥🔥🙈 почитайте про горчичную маску )

Нравится Ответить
detka010
Mia·Мама дочки (1 год)

Шампунь Алерана 😍🤗🖒

Нравится Ответить