Екатерина
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки как вы укладываете своих малышей спать?нам полгодика, и пока не просто укачаешь, а не утрясешь, не засыпает!как отучить от рук?сил моих уже нет!!!!!!!!!!!!

Комментарии

lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@natatella прочитала этот пост с недоверием, только сегодня попробовала и оооо Боооогиии сыыын уснууууул!!!!!спасиииибоооо!!!!

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·Мама дочки-младенца

@lubimka2016 на ручке ей читаю сказку сорока-воровка, ножку массирую и все в этом духе

Нравится Ответить
pregmam
pregmam·Мама сына-младенца

@natatella, спасибо😉

Нравится Ответить
natatella
Натали🍀·Мама сына-младенца

@pregmam, вот девушка описывает #моястасябезукачивания

Нравится Ответить
pregmam
pregmam·Мама сына-младенца

@natatella, что за метод?) сейчас загуглила,но не нашла🤓

Нравится Ответить
natatella
Натали🍀·Мама сына-младенца

"Метод подковы" попробуйте)

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кладу и ухожу

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@anechkajdetchudo а как отвлекали малышку? У меня просто он еще крутиться, переворачиваться начинает...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastya.popczowa28 я тоже раньше в коляске укладывала периодически, сейчас коляску воспринимает как развлечение а не сон...буду пытаться исправлять то что так приучила...спасибо за совет!)

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@bu-_bu еслиб хоть соску брал...такая врелина растет...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@mala77 спасибо, постараюсь))

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@anechkajdetchudo спасибочки!буду пробовать!буду исправлять!)))

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кровать соска и все

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·Мама дочки-младенца

@lubimka2016 у нас тоже было так первое время, а вот уже месяц как научились так укладываться. Особенно хорошо, когда поворачиваю на бок спиной к себе... и отвлекаю как-то. А раньше тоже плакала. Но качать каждый раз 8 кг тяжеловато мне....

Нравится Ответить
mala77
ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я бы посоветовала потихоньку качать потише и свести на нет.у меня доходило до того ,что научилась с сиськой во рту качать на руах,но вовремя взяла себя в руки и отучила.

Нравится Ответить
nastya.popczowa28
Настя Попцова·Мама сына-младенца

Я просто своего сразу приучила положу рядом покормлю и спать в кроватку!Не приучала к рукам!А подруга ещё в коляске укладывала, а потом со временем и в кроватку переложила!

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@marusya23 у нас стульчик к сожалению не качается...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastas555 сейчас попробую)

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nika012016 вот вы молодец что сразу нормально приучили!а я блин...сами 9 кг...сил нет чесное слово

Нравится Ответить
nastas555
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lubimka2016, кладу на подушку на бок и качаю из стороны в сторону

Нравится Ответить
marusya23
marusya23·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сажаю в стульчик для кормления полулежа положение и катаю.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@lubimka2016, изначально не приучала укачивать, и ребенок очень тяжелый 9400, руки отваливаются )) если совсем не спится, беру к себе, лежим вместе глажу бровки и голову, засыпает и перекладываю в кроватку

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastya.popczowa28 пробовала...орет, рычит и просится на руки...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@tatileop сочувствую...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nika012016 ой красотища то какая...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@anechkajdetchudo он с рождения спит со мной, это норма для него...если лежит рядом и хочет спать, начинает плакать пока на руки не возьмешь...

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastas555 а на подушке это как?

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

Нам помогает радио няня авент с звездным небом и музыкой. Укладываю, поглажу, поцелую, в это время музыка негромко звучит. Ухожу, а ребенок сам засыпает)

Нравится Ответить
lubimka2016
Екатерина·Мама сына-младенца

@tatileop у нас тоже кроватка с маятником никак..

Нравится Ответить
nastas555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Но засыпает сама минут по 40

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·Мама дочки-младенца

Мы стали просто постепенно ложиться вместе на кровать, повертится, покрутится, ножки помассирую и засыпает. Беру и перекладываю в кроватку. Когла плохо спит и зубки, оставлю с собой

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына-младенца

Тоже качаю) причем прокатывают только руки. Кроватка с маятником никак)

Нравится Ответить
nastas555
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас вот к 10 месяцам стала засыпать сама, до этого укачивала либо на руках, либо на подушке

Нравится Ответить
svetlana.sergeevna.90
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мы своего ребенка на руках укачивали месяцев до 10, а потом как-то сама стала засыпать.

Нравится Ответить
nastya.popczowa28
Настя Попцова·Мама сына-младенца

Попробуйте укачивать в кроватке

Нравится Ответить