Оксана
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки родненькие доброе утро . Скажите лучшего Узи врача , чтобы сделать узи брюшной полости малышу ! Спасибо ..🌺🤷‍♀️

1

Комментарии

principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@helha, @l0llipop, @marina_psychologist, @servetnik_ira, @skywalker, @svetlanasergeevna, спасибо огромное )

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама двоих (младенец)

Калинчук в Униклинике ссылка

Нравится Ответить
marina_psychologist
Марина Царенок·Мама двоих (младенец)

Шимон в Адонисе. Отличный доктор и очень приятный человек. Делали у него все УЗИ с рождения.

Нравится Ответить
l0llipop

Подивіться у мене в #статистикалікарів

Від себе рекомендую Поздняк в Добробуті

Нравится Ответить
servetnik_ira
Серветник Ира·Мама сына-младенца

Хорошие узисты в беби центре на курнатовского

Нравится Ответить
helha
Ольга·Мама дочки-младенца

Не знаю как на счёт лучшего, но очень хорошая Стайкова, Добробут. Мы сами у неё были 2 раза, врачи ее рекомендуют 😉

Нравится Ответить