sveta
svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

Девочки,как у малыша определить бронхит? Позавчера хрипов врач не услышал. Сегодня кашель спустился и стал мокрым. Температуры нет. Болеем с 15.04. Опять врача вызывать?

1

Комментарии

svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

@fialkasvd спасибо

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svetacha, Вы через @ к человеку обратитесь. Так она от Вас сообщения не получает.

У племянницы хрипы без температуры сейчас лечили..

Бронхит действительно может опуститься за пару часов . Лечится только антибиотиками. Помимо массажа ,ребром ладони по грудной клетке постукивайте-это не даст слизи закрепиться...

и снова вызывайте врача.

Нравится Ответить
svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

Юлия

Нравится Ответить
svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

Ничего не говорят... а у вас температура была?

Нравится Ответить
svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

что у меня за врачи? я в шоке((

Нравится Ответить
yuliyasokol
yuliyasokol·Мама сына-младенца

Лежим сейчас с бронхитом, врач слушала сына, я спрашиваю: хрипы есть? Она говорит: прошли те времена, когда по хрипам ставили диагноз. И без хрипов может быть пневмония. Делали малышу рентген для установки диагноза.

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (2 года)

хрипы всегда слышно! Главное чтоб грудная клетка и живот не втягивались на вдохе и выдохе( мы 3 трижды лежали

Нравится Ответить
svetacha
sveta·Мама двоих (младенец)

спасибо)

Нравится Ответить
0romashka05

Хрипы могут появиться за пару часов. Влажный кашель это следующий этап болезни, все по плану, делайте массажи грудной клетки, чем больше откашляет тем лучше.

Нравится Ответить