Виктория
victoria0307
Виктория·Мама сына-младенца

Девчата, кто участвовал в проекте бешеная сушка? Как вам? Результат есть? Стоит учавствовать? 15 сезон открыт!)

Комментарии

olgapobeda
Olga·Мама сына (1 год)

Подруга уже 2 ой сезон подряд участвует. Результат отличный, если все делать. Но там жесть!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Буквально вчера девочка писала тут об этом. Полистайте этот раздел.

Нравится Ответить
marcipan
yana·Мама сына-младенца

Я тоже в раздумьях

Нравится Ответить