Юля
nevoja
Юля·Мама сына-младенца
post image

Девушки, такой вопрос: какие даёте овощи -в готовых баночках или сами измельчаете и делаете пюре? второй вопрос чем измельчаете и какую модель лучше приобрести ( блендер, измельчитель)? Хочется что-то лёгкое в использовании и быстромоющееся 😊

Комментарии

mael
Елена·Мама сына-младенца

@ledidiana29 два

Нравится Ответить
ledidiana29
Диана·Мама сына-младенца

@mael а сколько у малыша зубов?

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына-младенца

толькл начали прикорм. делаю сама, на дачу беру баночки и кашу в коробке. а дома пользуюсь beaba babycook

Нравится Ответить
nevoja
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки за ответы))))

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына-младенца

Когда лень готовить или едем куда-нибудь, то банки даю. А когда дома, то варю замороженные дачные овощи и блендером измельчаю. Сейчас зубы появились и стала вилкой измельчать, чтобы привыкал к кусочкам

Нравится Ответить
bybey
Анна·Мама двоих (младенец)

Делаю сама, отвариваю, блендерю самым простяцким блендером, и протираючерез сито, через пару недель протирать перестану

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·Мама дочки (1 год)

Погружной блендер мулюнекс, измельчитель нужен мес с 9. А сейчас уже без блендера едим

Нравится Ответить
mamaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Готовлю сама, овощи частично свои с огорода, частично покупные. Варю овощи, измельчаю блендером и туда добавляю отварную измельченную индейку (блендер) - суп) Овощи только ест кусочками в виде пюре вообще не любит.

Нравится Ответить