Жаннулька
zhanna09121988
Жаннулька·В ожидании первенца

Девочки,что можно от простуды на моём сроке?слабость ужасная,насморк,сопли ручьем просто.И отлежаться возможности нет,завтра поминки у нас.Сегодня целый день у плеты

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ацилококцинум, в нос альбуцид ( да, именно его) по 1капле 3 раза в день. В горло пшикать тамтум верде и полоскать ротоканом. Много пить тёплого .

Нравится Ответить