Olga Kunina
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки! Вопрос. Выглядит аппетитно или нет?

Ато закупщик говорит, выглядит не сексуально- сьесть не хочется((

3

Комментарии

elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это точно.удач вам!

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenalukina, спасибо за наводку! Ато пока все видеорецепты из ютуба перепробуешь - всё желание пропадёт😅

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас обязательно все получиться,главное не сдаваться!

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Описание под видео есть.у этих двух девочек всегда смотрю интересующие меня рецепты.отличные каналы.

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenalukina, спасибо🌸

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я первый зефир делала по ссылке что вам написала и еще сейчас скину ссылку там девушка все отлично объясняет у нее есть несколько видов зефира

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в записях есть рецепт

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Попробуйте по этому рецепту

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenalukina, а вы можете ваш самый удачный рецепт зефира написать?

Хотя кажется там всё просто, но всегда находятся нюансы😊

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я первый зефир делала с корицей.а чистое яблоко почему то не могу уварить.больше нравиться смородина и клюква

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mom_son, 😂🙈

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenalukina, спасибо за совет) я действительно плохо яблоко уваривала, а сочетать с чем-то не думала🤔

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_son
Светлана·В ожидании первенца

Я подумала, что это курица в мешках для запекания , пока не прочитала

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына-младенца

Честно действительно сексуальности не хватает

Нравится Ответить
victoria_gil
Виктория·В ожидании первенца

@oly-ly2002, у меня началка закрытая звезда,с длинными зубчиками,ей розочки отмаливают,с ней норм было! Яблоко видимо надо проваривать хорошо. Из смородины лучше всего выходит конечно! А ещё хорошо выходит на пюрешках детских))

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@victoria_gil, да, то что капризный- в точку! На смородине еще как-то форму держит, а на яблоке уже третий раз, как суфле получается😬 кстати

Как вариант, насадку сменить(взять зубцы пореже)

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·В ожидании первенца

не очень.. уныло выглядит

Нравится Ответить
victoria_gil
Виктория·В ожидании первенца

Где то ошибку делаете,он должен держать форму лучше,у вас плохо держит форму просто,поэтому так выглядит. Может дольше бить в конце или наоборот? Или пюре проваривать,влаги много. С зефирном несколько раз экспериментировала,он привередливый очень,больше не делаю)) один раз получилось хорошо только) а так в принципе можно яркости добавить ему и две половинки склеить,так более секси)

Нравится Ответить
ksmariya
Мария·Мама дочки (1 год)

@oly-ly2002, я бы другой насадкой сделала форму

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

@oly-ly2002 а на этом фото реально курочка😂😂кренделя забавные

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@blackxs, ничего-ничего)) взгляд со стороны очень отрезвляет)

Нравится Ответить
qasimova

Объёма бы добавить и цвет поярче сделать)) а как домашние, ничего так☺

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

Правда похоже на что-то сырое, курица , да)) простите!!!

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына (1 год)

Если честно то для покупного не очень,я бы не хотела за это деньги отдавать.Для домашнего норм

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lusi77, спасибо за честность) значит еще работать и работать над техникой..

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alushta, курица🙈

Даже не знаю насчет посыпки.. обычно зефир только сахарной пудрой посыпают..))

Нравится Ответить
alushta
Анфиса ·Мама сына (1 год)

Ой, подумала, что это курица сырая))) потом пригляделась.... Может посыпать чем-то цветным 🤔✌

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я бы слопала

Нравится Ответить
oly-ly2002
Olga Kunina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kriskis, @lyaka_berry, понятно, надо над объемом поработать 🤔

Нравится Ответить
veronikapav
Вероника·Мама двоих (младенец)

Простенько! Как домашние вполне ничего такие)))

Нравится Ответить
pollinka94
Полина·Мама дочки-младенца

Если честно -не аппетитно😶

Нравится Ответить
kriskis
Кристина·Мама дочки (1 год)

Объёма не хватает.

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына (1 год)

Чуть пышнее и меньше по размеру бы их,на мой взгляд

Нравится Ответить