Марина Бикмурзина
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

Девочки-красавицы)у меня такой вопрос!!!у кого на какой недели начали появляться растяжки?😬😬

1

Комментарии

mama_zima
Зенфира·В ожидании первенца

У меня где то на 17_20 неделе начали появляться.. но я и в весе очень много прибавила..😔 в итоге бедра , попа,"ушки", живот не много и грудь в растяжках... даже на тату попала растяжка🤗

Нравится Ответить
niselk
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Не было не одной, пока не пришло молоко. Грудь раздулась до размера моей головы каждая, несколько растяжек появилось. На животе нет

Нравится Ответить
mdi
Дания·Мама сына-младенца

За день до родов одна растяжка малюсенькая появилась, возле пирсинга😊

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

Маленькие растяжки все-таки появились.. В левом боку больше, в правом 2, 3..ну где-то на 28 недели чуть позже

Нравится Ответить
veryvery222

Не было ни одной растяжки, хотя много набрала

Нравится Ответить
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

@solntseva3003, а я плаванием)))

Нравится Ответить
dashka_sss
Дарья·Мама дочки-младенца

@bikmarina94, ну у меня так из-за того что спортом занималась до родов. Так и в роддоме сказали-"как хорошо живота нет, спортом занималась?"🏃🏻‍♀️

Нравится Ответить
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

@solntseva3003, да действительно,все индивидуально

Нравится Ответить
filatova.sumara
Галиева Сумара·В ожидании первенца

У меня где то вот появились 36-37 недели

Нравится Ответить
lysya
Лейсан·Мама сына-младенца

@bikmarina94, у меня в 12 недель груди покрылись растяжками. А вот на животе растяжки появились уже после родов и не мало😩😩😩а я так радовалась что без них обошлось

Нравится Ответить
dashka_sss
Дарья·Мама дочки-младенца

Не было. После родов где пупок парочка маленьких незаметных и всё. Всё индивидуально🤗живот плоский как до родов🤞🎈😅

Нравится Ответить
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

@kinder3, у сестры мужа на 12 неделе уже были

Нравится Ответить
kinder3
kinder·Мама двоих (младенец)

@bikmarina94 у мамы не было, у теток тоже родных, а у меня за 1 день все произошло

радует немного что они белые, у некоторых синие

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына-младенца

38,5

Нравится Ответить
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

@oksanamama2016, вы меня успокоили

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

Не появились, тоже до последнего боялась.

Нравится Ответить
bikmarina94
Марина Бикмурзина·В ожидании первенца

@kinder3, вот я боюсь что и у меня на таком сроке они появяться!хотя у мамы и сестры их не было!говорят же все зависит от генов и от кожи

Нравится Ответить
kinder3
kinder·Мама двоих (младенец)

38

Нравится Ответить