Ксения Уткина
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

❓❓❓❓❓Вопрос❓❓❓❓❓

Девочки! Поделитесь, кто чем пользуется от растяжек?

2

Комментарии

katrina1511
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогает, если у вас кожа к этому склонна.

Нравится Ответить
kroska1993
Ника·В ожидании первенца

Детский крем, кокосовое масло ) каждый день делаю лёгкий массаж живота, спины, и ног, где растяжки могут появиться. Через День скрабирую кожу, и делаю вакуумный массаж) пока тьфу тьфу нет ничего

Нравится Ответить
tasenkina
Таня·Мама дочки (1 год)

Первую половину беременности мазалась кремом, потом веледой и после родов ею же мазалась. Растяжек нет, хоть дочь умудрилась мне мышцы разорвать. Запах нормальный, но у беременных свои заскоки 😊

Нравится Ответить
milksha
Milksha·Мама двоих (младенец)

@ksyu_ut, одежду не пачкает) что-то среднее

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

@milksha и как вам? Она не жирная получается, как молочко?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

@ksyu_ut, вот этот, что я пользовалась почти без запаха-вещь👍

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

@mary_chery @mrs.miller да и у меня вроде нет предрасположенности, по крайней мере у маман после двоих ничего не наблюдалось) но все равно боязно 😐

Хорошо, что веледу не взяла, раз у неё запах специфический😏Спасибо!

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·В ожидании первенца

Сначала веледу купила, еле добила бутылку! Запах специфический. Сейчас обычным миндальным или персиковым аптечным маслом за 50 рублей. 38 недель, растяжек пока нет, хотя семейная предрасположенность 100%. Надеюсь, и не появятся уже) главное не лениться. Я каждый день после душа наношу.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Мазалась всю беременность Maternea из скоромамы, все ок, ни одной растяжки. Но у меня еще генетика хорошая-спасибо папе, с кожей никогда проблем не было🤗

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

@xashleex, поддерживаю

Нравится Ответить
milksha
Milksha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dasha.ashlee
Даша·Мама сына-младенца

Все что хочешь, но главное РЕГУЛЯРНО!

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

@ksuna19 @mimischka спасибо, девчули!

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·Мама дочки-младенца

В принципе можно и не тратится и купить обычные крема. Самое главное это постоянно использовать и не забывать мазать

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·Мама дочки-младенца

@ksyu_ut, масло би оил в аптеке продаётся . Кокосовое масло !

Чередуй с кремами которых запах тебе причтем . В органик шоп загляни и прикупи то, что понравится .

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (1 год)

@ksyu_ut, я мазалась гелем и кремом от растяжек мама комфорт.. вылезли только две на 8 мес и то потому что я забывала низ живота мазать))) неудобно же было))

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

@mimischka пока не очень)))они у меня малыши 😆 подросли на размер максимум

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

@ksuna19 ага, для профилактики) @mimischka не, не появились. Мажу оливковым маслом...но поняла, что меня стал бесить запах пижам, в которые оно впитывается 🤔 Поэтому думаю, может купить что-то специальное

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·Мама дочки-младенца

На твоём сроке у меня уже растянулась грудь ! Удели этому внимание и время и все будет в норме ! Не у всех появляются много и если мажешь .

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки-младенца

Скрабами и увлажнялками

Но увы

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·Мама дочки-младенца

От них не избавится если уже появились !

Для профилактики мажь 2-3 раза в день после душа ! Увлажняй кожу! Можешь не вытереться полотенцем, это дополнительное увлажнение .

Не кушай много и старайся не вести ленивый образ жизни !

Нравится Ответить
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

Кокосовым маслом)

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (1 год)

При беременности?

Нравится Ответить