Julia
julyett_m
Julia·Мама сына-младенца

Девочки, в одной груди застой буквально 4 часа появился, мы пришли с прогулки и рассосали его, температура - 39. . Чуток еще болит грудь. Может это е застой ,а я заболела? Было у кого так? Если болезнь ,что можно принять,чтобы малышу не навредить?((

Комментарии

julyett_m
Julia·Мама сына-младенца

@sunpalych спасибо!

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Первой должна уйти температура, наблюдайте. И прощупайте обе груди хорошенько.

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки-младенца

Температура может держаться из за того что плохо сцедились или крошка не выедает... капустный лист на грудь👍👍👍

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

У меня так было. Если признаков простуды нет - застой. Температуру сбивала детским ибуфеном (по 1 таблетке каждые 6 часов), ребенка прикладывала постоянно.

Нравится Ответить