Анчутка
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

Пост отчаяния... Уже 6 дней насморк (прозрачный) и никак не проходит. Врач сказала,что чуть простыл... Лечим ингаляциями и Вифероном. Називин на ночь не капаю-не помогает. Что делать?((((

Комментарии

nataliyakv
Наталия ·Мама сына-младенца

Ингаляции делали, лазолван и проспан пили

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

@helga17939 сказали,что ничего не надо в плане микстур. Компресс только

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

@nataliyakv а от кашля что вам назначали ?

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

@natalia84 я капала как то себе во время болезни,вроде норм. Там в инструкции оговорено,что может быть жжение в течение 15 сек

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я старшей мирамистин в нос капала, она орала- попробовала себе- жжёт, мама не горюй(( и сушит, это да. Но мелкой не стала бы его капать( попробуйте себе вначале и решите тогда. Может это у нас такая реакция слизистой(((

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

В общем,кому интересно. Выписали Мирамистин в нос,пить ромашку т прогревание камфорным маслом

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

@natalia84 да,педиатр отменила ингаляцию

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ингаляции разжижают мокроту, а вам оно ни к чему. Мы в 3 мес болели, физраствор+ деринат+ на ночь називин. За неделю все прошло.

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама троих детей

Сиалор и аквамарис. Сопли надо подсушить.

Нравится Ответить
detka85

@kartalysh )))

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына-младенца

@detka85, как скажете💋

Нравится Ответить
detka85

@kartalysh одно и тоже рекомендую и нам помогло)))

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына-младенца

@detka85, видимо опять мимо,я НЕ пишу что я РЕКОМЕНДУЮ.и если есть ко мне какие то наставления которые вы считаете нужны кому то-пишите мне лично,а не здесь-у третьего человека ,не помойка .вопрос закрыт.

Нравится Ответить
detka85

@lakomkav Вам тут не подскажут о длительности) я Вас то не в чем не обвиняю, Вы ищите все ходы и выходы, ребенку надо помочь) у нас вообще три месяца были сопли, от зубов, но это должен подтвердить врач, а не на форуме... я вообще о том, что как можно рекомендовать лекарства, брать на себя такую ответственность...

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

@kartalysh @detka85 конечно ко врачу идем сегодня. Пост для того, чтобы хоть иметь представление о длительности и лечении

Нравится Ответить
detka85

@kartalysh воь именно, что рекомендация это еще хуже! когда человек ищет, чем бы уже помочь, а Вы рекоментудуете как хорошее лекарство, то уже на многое мама голова лишь бы помочь ребенку. И не надейтесь на чью то голову на плечах)

Нравится Ответить
katyaxa
Катя·Мама дочки-младенца

У дочки 3 недели был насморк! Сопли прозрачные были. Лор назначили физраствором капнуть по 2 капельки, отсосать аспиратором, на ночь називин, но не более 5 дней.

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына-младенца

@detka85, как можно так не внимательно читать,пишу НАМ ПОМОГЛО,а не РЕКОМЕНДУЮ..и у автора наверняка своя голова на плечах и перед тем как бежать в аптеку он проконсультируется с врачом.ну так обычно делают адекватные люди.

Нравится Ответить
detka85

@kartalysh как можно взять и порекомендовать лекарство? тем более такое сильное? автор сейчас возьмет и побежит его покупать, а вдруг им плохо от него станет? ну нельзя же так!(((

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

согласна с комментами выше, но это простите бред лечить сопли ингалятором небулайзером... мамы уже не понимают что его создали для более серьезных заболеваний, чем прозрачные сопли

Нравится Ответить
sindella
Мария·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь к комментариям выше. Дочь щас болеет. По поводу насморка врач сразу предупредила что долго у таких маленьких. Капаю физ раствор + назол бэйби. И ещё капли глазные левомицитин (врач должен назначить).

Нравится Ответить
kartalysh
Нина·Мама сына-младенца

нас сиалор выручил в 4 месяца(ну помимо солевого раствора с аспиратором),на третий день получше стало,на шестой прошёл )

Нравится Ответить
nataliyakv
Наталия ·Мама сына-младенца

У нас в 6 мес начался насморк и кашель, через 2 нед все прошло. У деток сопли долго всегда, мы капали физ раствором+називин и откачивали.

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (1 год)

У детей всегда насморк затяжной. Капайте физраствор

Нравится Ответить