Екатерина Кадырова
katya11111
Екатерина Кадырова·В ожидании первенца

девочки, здравствуйте. скажите пожалуйста у кого такое было. каждое утро когда встаю болят кисти рук, пальцы. что это такое? может кальция мало ((

Комментарии

mail4feelgood

Обязательно скажите врачу! У меня такая фигня из-за недостатка кальция ( отеки если есть, я их не вижу и не чувствую). А малышу кальций очень нужен, он его из Вас забирает.

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки-младенца

После родов пройдет, сейчас просто потерпите.

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

@mango. Меня смотрели на скрытые, да и морс брусничный с клюквой всегда пью. Отеков нет и в весе терять начала, мне врач сказала кальций, у меня всегда проблемы с костями)

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

@deriella, у меня визуально тоже отеков нет, но стоит 2 дня попить морс вместо чая/кофе и боль проходит😊врач сказала, что это скрытые отеки

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такое, кальций нам уже нельзя и отеков у меня нет, так что это не одна причина почему такое может быть

Нравится Ответить
altinhik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@katya11111, если визуально рука не отёкшая,а все равно больно,значит скрытые отеки🙈😬 мне врач канефрон назначил от них и ещё морс пью бруснично-клюквенный.

Нравится Ответить
annbysinka

У меня с утра очень болят пальцы на руках, суставы именно. Это отеки. И врач сказала прогрессирует остеохондроз. Надо просить родных, близких, массажировать воротниковую зону. А если не хватает кальция(обычно судороги бывают) чаще всего на ногах и лучше принимать не таблетки кальция, а семечки кунжутные. Он усваиваются именно в том количестве в котором нужен и тем более натуральное. А кальций д3 никомед-очень агрессивный кальций(это я узнала на курсах длябеременных)

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Тоже так из-за отеков, как спадает отек, то и боль проходит

Нравится Ответить
katya11111
Екатерина Кадырова·В ожидании первенца

@altinhik ну да, больновато

Нравится Ответить
elena86
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня от отеков так было

Нравится Ответить
altinhik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это отеки😬мне ещё руку больно в кулак сжимать.

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·В ожидании первенца

мне сегодня прописали кальций д3 никомед по той же причине

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Отеки

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

Да, мало. У коллеги так же.

Нравится Ответить