Polina
ivashkovskaia
Polina·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы собираетесь после декрета на работу возвращаться? Или планируете второго? Или просто больше не хотите работать, ну нафиг этот офис?😂 или думаете своё что то начать? Поделитесь мыслями)))

6

Комментарии

marinamarina
marina·Мама четверых детей, беременна

Я не работаю с 2014 года и пока не собираюсь

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·Мама сына-младенца

Не планирую ничего))

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (1 год)

Я уже работаю и детей больше не планируем)

Нравится Ответить
nyusya_m
Анна·Мама сына-младенца

нафик офис) если работать то чисто в удовольствие для себя)

Нравится Ответить
maria_but
Maria_B·Мама сына (1 год)

Я уже вернулась) когда было год малышу. Но у меня очень классная интересная работа в офисе с хорошей ЗП и которую я любила. Меня начали звать обратно и вернулась я ещё с небольшим повышением в должности) нов принципе бы хотела годик поработать и наверно все-таки сходить во второй декрет,

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Придётся возвращаться...

Нравится Ответить
shannti
Анна·Мама дочки-младенца

продолжила работать, когда крошке было 3 месяца . но не полный день, а частичная занятость (вся работа из дома, раза 2-3 в неделю выезжать на съёмки или встречу с клиентом) не представляю сидеть с декрете дома , обожаю зарабатывать деньги 😆

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына-младенца

Да, выйду на работу, наконец займусь карьерой

Нравится Ответить
krissis
Кристина·Мама сына-младенца

Не хочу на работу- если бы ещё не 16 000 платили на ставку врача, то может. А так , всю зп на обед и на проезд тратила, ну и дежурства- ночи бессонные.

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ololol если честно тяжелее конечно, я пропускаю частично лекции, когда писать диссертацию вообще не понимаю учитывая вторые роды😂 но моя научница привычная уже😂😂😂😂

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·Мама сына-младенца

@polly_milkshake сцеживаться )

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·Мама сына-младенца

Я работаю ))) в декрет можно сказать на 3 месяца сходила 😂

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ololol вот, мой вариант! Я тоже так хочу👍

Нравится Ответить
booom
Светлана·Мама сына (1 год)

Буду дальше учиться и работать, развиваюсь сама.

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ivashkovskaia я университет уже два раза закончила😀 с красным дипломом год назад с дочкой на руках) меня опять понесло учиться😂😂😂

Нравится Ответить
ivashkovskaia
Polina·Мама двоих (младенец)

@ririana, я заканчивала универ и диплом писала с первой дочкой на руках,,без няни, тогда ещё) и ничего, все отлично сдала)

Нравится Ответить
ivashkovskaia
Polina·Мама двоих (младенец)

@ololol, о это идеальный вариант!

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ivashkovskaia, это нормально 😉 таких, как я много)))

Нравится Ответить
ivashkovskaia
Polina·Мама двоих (младенец)

@mnogomama2112, три погодки😱👍🏼👍🏼💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама сына (1 год)

Вышла на полставки хотя не собиралась, уговорили) но планирую второй декрет 😄 сейчас просто супер, всегда бы так работала, 2.5 дня в неделю! и от работы не устаёшь и по ребёнку успеваешь соскучиться)))

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

@ririana, я как раз хочу пойти еще учиться 😂 но боюсь, что в сутках только 24 часа 🙈

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@panama-aa это да!+1! А еще паралельно учиться это про меня😂😂😂

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я очень хочу работать, но я до декрета не работала и боюсь что муж меня за третим отправит раньше чем я куда-либо намылюсь😂

Нравится Ответить
ekaterinavtb
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот тоже как подумаю о работе аж трясет. Эти совещания, доклады, ненормированный рабочий день. Мне в роддом привозили бумажки на подпись... Ну уж нееееет.

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я б в декрет ушла, в жо..у эту работу 😀

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год)

Пойду работать) хотелось бы дома посидеть, но больше хочется денег)

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (1 год)

Меня от мысли выхода на работу трясет, работа была высокооплачиваемая , но очень нервная и ответственная. Пугает осознание того, что ребёнок и моя старая работа несовместимы. Весь день нервы, потом дома с ребёнком ....ой мамочки....не хочу об этом думать

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

@polly_milkshake, спросите, расскажу:)

Нравится Ответить

@vika_vert, не знаю как.

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

@polly_milkshake, а зачем открывать? Многим мама удаётся кормить независимо от работы/дет сада и тд.

Нравится Ответить

Какой декрет нафиг!!! Как решиться оторвать дитя от груди и свалить на работу? Очень хочу работать

Нравится Ответить
marina989898
✨ Марина ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень хочу в офис)))))) всем нравится в декрете, а я уже устала- хватит

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама сына (2 года)

Я хочу работать! Но не 5/2 с 9 до 20:00. Пока занимаюсь тем, что просто нравится, но прибыль это не приносит)) Может в дальнейшем что то будет получаться.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Собиралась родить погодок и выйти на работу😂😂😂 Третья дочь решила за меня всё иначе и не смотря на предохранение родилась третьей погодкой😀 Когда закончился декрет, то поняла, что с тремя детьми работать сложно, им внимание важнее, чем мои пациентам-алкоголикам 😀😀😂 Прошёл ещё годик и мы решили ещё и сына родить)) Все эти годы не сижу сложа руки: продвигаю предприятие мужа через соц.сети, сделала ему интернет-магазин 😀

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

Работаем в декрете✌🏻 сидеть с ребенком без умственной нагрузки не для меня.

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я бы за третьим сходила😊

Нравится Ответить
juliaashab
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Я так и не вышла на работу. Дочке 9 лет☺️

Вот, чем занимаюсь☝🏻

instagram piternsp

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (1 год)

Думаю над этим

Нравится Ответить
moon_
Ольга·Мама сына-младенца

И пока не планирую второго. Года через 4)

Нравится Ответить
moon_
Ольга·Мама сына-младенца

Я работаю в ресторанном бизнесе, работа была очень динамичная и интересная, еще и очень прибыльная. Мне тяжело сидеть в декрете и не зарабатывать деньги, поэтому очень хочу на работу!

Нравится Ответить
elenashmal
Elena·Мама дочки (1 год)

Я хочу сразу во второй декрет 😂 на работу вообще не охота

Нравится Ответить