Hadi
hadizha7
Hadi·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте ботиночки на весну для девочки. Где посмотреть?🙏🏻

Комментарии

miss_lavazzza
Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Wildberries

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

Весело шагать

Нравится Ответить
tanushka987
Татьяна·Мама дочки (1 год)

я в котофее купила. и сапожки резиновые типо кроксов с носком утепленным (уже в них ходим) и просто ботиночки на войлоке.

Нравится Ответить
lizi_biz
Лиза фотограф сайт lizi.photos·Мама дочки (1 год)

На озоне сейчас отличная распродажа. У реймы там отличные цены на обувь и куртки 👍🏼 урвали на днях размеры наши

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

На слякоть лучше всего Crocs

Нравится Ответить