Astana1991
astana_1991
Astana1991

Всем привет девчонки!!!!Как ваши дела???как детки???Удачного дня всем!😘😘😘💐❤, хочу спросить какое оливковое масло хорошее???немогу выбрать никак((((Спасибо всем заранее!!!

Комментарии

al.mira
Альмира·Мама двоих (младенец)

Если на кухню для заправки салатов, то берите extra virgin, первого холодного отжима

Нравится Ответить
bestmoms
bestmom·Мама сына-младенца

На бебек кз есть детское оливковое масло.

Нравится Ответить