Ольга
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девушки, посоветуйте пожалуйста где покупали подушку для беременных? Чтобы была хорошего качества, приятная на ощупь и не имела плохого запаха (слышала о таком). Советовали подушку Лежебока, серия классик, кто-то заказывал такую? И какая лучше форма? Спасибо☺

5

Комментарии

aleksa.liss
Aleksandra ·В ожидании первенца

Берите обязательно подкову. У меня буквой Г. Так вечно со мной ещё одна подушка на последних сроках под спину. А была бы подкова, было бы на много удобней )

Нравится Ответить
katerynadomiati
Ekateryna·В ожидании первенца

Я тоже брала в Мамин сон. Очень довольна! И цена приемлемая

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына-младенца

брала на сайте мамин сон, всю беременность меня спасала ❤

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца

@yanina010281, а какой формы и где покупали?

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·В ожидании первенца

Венето👍

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

как важно! и мне интересно! две беременности без подушки, а на эту хочу все всё всё))

Нравится Ответить