Olga
olivka8
Olga·В ожидании первенца

девочки, просто интересно, скажите сколько вы набрали кг за время беременности?

1

Комментарии

moroz86
Виктория·Мама сына-младенца

20

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (1 год)

Мажьтесь миндальным маслом , чтоб потом растяжек не было .

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (1 год)

+22 кг, была 53 до родов. Родила малыша 3700 кг. Сбросила все лишнее за 4 месяца.

Нравится Ответить
julya666666
Юля·В ожидании первенца

+11 уже🙈😬😬😬

Нравится Ответить
lady_oks
Оксана·Мама дочки-младенца

+12, через 2 недели после родов минус 10

Нравится Ответить
supermom_s

+18 набрала за 42нед малыш 4380 🤗

Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

9 кг

Нравится Ответить
helenakirill
Лена ·Мама сына (1 год)

13 кг родила 3800

Нравится Ответить
silinskaya_galina
Галина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

За первую 17 . За вторую 19 к 35 неделе ) жрем дальше )))

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына-младенца

17)

Нравится Ответить
ladusya
Лада·Мама дочки-младенца

Набрала 9,5 кг, через 1 мес после родов была в доберем. весе, сейчас -11 и вес стоит на месте, ем как не в себя (у нас ГВ)

склонность к полноте есть (скидывала 25 кг три-четыре года назад)

Нравится Ответить
ustyugovairina09
Устюгова Ирина·В ожидании первенца

7 кг за 38 недель:)

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына-младенца

10 кг за 37 недели

Нравится Ответить
blondie555

@ksy648, ого круто вам

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74

15кг

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)

8 кг набрала.родила 2900 49 см в пдр

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

@ksy648, 15 кг, дочка пока что 1945 г

Нравится Ответить
ksy648
Ксения·Мама сына-младенца

@amelia29 я знаю как я набрала, ела 24 часа в сутки, ну и ребенок у меня 4200 весил) вы много набрали?

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

@ksy648, повезло вам! Я вот незнаю почему так много набрала

Нравится Ответить
ksy648
Ксения·Мама сына-младенца

@amelia29 не не склонна)) у меня рост 175) т.е у меня не добор веса был до беременности))) почти 10кг) поэтому как то у меня все так распределилось... по росту😂 @blondie555 ни как не скидывала) в течение месяца все как то само ушло. думала растяжки будут. но тьфу тьфу меня пронесло))))

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки-младенца

12

Нравится Ответить
rusann
Аня ·Мама сына-младенца

15) через 5 дней уже было минус 17

Нравится Ответить
blaze_hunter
Анастасия·В ожидании первенца

Если от веса до беременности то 12, по карточке 14 потому что похудела сначала

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

5 😊

Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)

28 кг😊

Нравится Ответить
unruly_girl
Анна·Мама сына-младенца

19,5 кг, но и доходила до 41,5 недель беременности, да и сынишка родился с весом 4330. За месяц сбросила уже 17,5 кг(первые 10 кг оставила в роддоме).

Нравится Ответить
alina_khasanova94
Alina·Мама сына (1 год)

13))

Нравится Ответить
listik334
Елена·В ожидании первенца

пока +6кг с двойней

Нравится Ответить

@mantana174, ого🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
julianes
Юлия·Мама сына-младенца

13)

Нравится Ответить

2 кг до 36 недели и 4,5 за посл месяц

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

10,5 кг за 38 недель, после кс ушло само 6,5 это при том что малыш 1790 всего лишь. А вот 4 кг сейчас никак не уходят, гормоны все равно не успокоились. Тк раньше питание и лёгкий спорт дому мне помогало всегда держать себя в тонусе.

Нравится Ответить
kkkk12345

22

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки-младенца

20😂все уже скинула ,просто доча хотела кушать а я ей не могла отказать

Нравится Ответить
dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки-младенца

20

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

17 🙈

Нравится Ответить
daryazzzz
Дарья·Мама дочки-младенца

15. Сейчас -20

Нравится Ответить
valievaalina99
Алина·В ожидании первенца

Пока 11 кг набрала

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

9кг...сейчас -11кг

Нравится Ответить
annakukla
Анна·Мама дочки-младенца

12

Нравится Ответить
insilli
Алёна·В ожидании первенца

у нас завтра экватор и мы МИНУС 10 КГ. спасибо токсикозу.

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

12

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·В ожидании первенца

14 (( пока что

Нравится Ответить
malaya85
Ямама·В ожидании первенца

Пока что 8

Нравится Ответить
vospltka
Семейный Фотограф·В ожидании первенца

13

Нравится Ответить
mamabetok
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

С дочей набрала 12,500! В 1 месяц сами ушли!

Когда рядом нет бабушек - нянек обычно так и бывает! Конечно если не заедать этот факт шоколадками)

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·Мама дочки-младенца

16 была 51 &до беременности. Сейчас 55

Нравится Ответить
aleksandrovayana
Яна Александрова·Мама сына-младенца

Набрала 9, с роддома вышла без 7,5 уже, сейчас ещё 7 за 3 недели ушло куда-то😳

Нравится Ответить
izvek_ova
izvek_ova·Мама сына (2 года)

10 но скинула быстро)

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После первых родов вернулась в прежний вес 52 кг через 4 месяца)) после вторых родов чуть дольше, месяцев через 6-8 весь вес ушёл. Склонности к полноте нет))) просто так наела видимо)))

Нравится Ответить
vsls-dcr

10, всё в роддоме осталось

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына-младенца

14) это и то в 35 недель родила, дальше было бы больше🙈

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба раза по 27 кг😂

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

@ksy648, как вы скинули?

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

@ksy648, а вы просто сами склонны к полноте, или как?

Нравится Ответить
blondie555

@ksy648, а как скинули ?

Нравится Ответить
ksy648
Ксения·Мама сына-младенца

почти 30, и это не шутка😂 вес был 55 пошла рожать 83. сейчас вес 53😆

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына-младенца

11 с чем-то)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки (1 год)

Если считать вместе с потерянными в период токсикоза 6 кг, то набрала 22 кг, если считать от веса в котором я забеременела, то 16.

Нравится Ответить
ta_tana
Татьяна Зарипова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

в первую 20, 10кг потом на мне ещё месяцев 7-8 держались. сейчас +3,5 из них 2кг - последствия Нг)))

Нравится Ответить
blondie555

Норма до 14 кг. 300-500 гр в неделю набирать

Нравится Ответить
blondie555

9 кг

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки (1 год)

4,5

Нравится Ответить