Анастасия
am1401
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, посоветуйте приличное, удобное и красивое белье или майки для кормления, плиз. Такое бывает вообще?)) Фирмы Emma Jane, bliss и mothercare смотрела, на мой взгляд, это ужас :) 🙈

Комментарии

am1401
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vika_vert, спасибо!

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zairazaurovna
Zaira·Мама двоих (младенец)

В h&m есть нормальные, по виду, как обычные бюстики )

Нравится Ответить
curly.ma
Марина·Мама дочки (1 год)

Красивое на asos было. Я заказывала там Эмму Джейн (они просто суперудобные!!!) ну и красивых пару штук))

Нравится Ответить
anna_rom
Анна·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить