kroshika
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки привет 🙌 скажите а в новый перинатальный центр ДАР в Барнауле принимают если сама приезжаешь на машине со схватками? или там только "особенных" принимают??? может кто рожал там поделитесь...?!

2

Комментарии

sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@repnikova, нет нет, Валя врач от бога, я ей и как врачу и как человеку дифирамбы готова часами петь. Я уж точно лучше врача не встречала, и все кто через меня у неё рожал со мной согласны. Хотя сначала боятся, заведующая всё-таки.

Нравится Ответить
repnikova
Александра·Мама сына-младенца

@sinna1981, она очень крутая ) мы просто подружки с её дочкой ) не подумайте ничего )

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@repnikova, Мы семьями уже много лет дружим ну и соответственно все знакомые мои родственники все все все тоже у неё рожают

Нравится Ответить
repnikova
Александра·Мама сына-младенца

@sinna1981, да просто )) у неё рожала , тоже общаемся )

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@repnikova, а что?

Нравится Ответить
repnikova
Александра·Мама сына-младенца

@sinna1981, а вы откуда знаете Смолихину в.ю?)

Нравится Ответить
mamababa
Яна·Мама дочки (5 лет)

@curcubeu, ну отлично , что все хорошо!!!!

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

@mamababa, осмелилась )) многим во 2 предлагали, они предпочли остаться и не ехать, а одна рискнула. Так вокруг неё были начмед и анестезиолог 2 роддома, начмед и анестезиолог перинатального нового))) ну и акушерки) не каждой тоже повезёт с таким вниманием рожать 👌🏻

Нравится Ответить
zhenjamed
Евгения·Мама сына-младенца

@mamababa ну я имела ввиду там выбирали безпроблемную беременную с 100% естественным родами. Так как операционная вообще не готова.

Нравится Ответить
mamababa
Яна·Мама дочки (5 лет)

@zhenjamed, господи показательные роды , это как вообще??!!! И кто то же осмелился!!!!

Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

получается только 4 роддома в барнауле правильно?@sinna1981

Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@sinna1981 ааа ... на сайте роды22 только 4 роддома: перенатальный на попова, первый, второй и одиннадцатый. получается тот который на попова так? извините за столько вопросов ни как не могу разобраться в рд

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@kroshika, да, Бывший пятый это он раньше был пятым а сейчас его в перинатальный переименовали

Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@sinna1981 это который 5 сейчас?

Нравится Ответить
natasha565

@ksu_ksu_brn хоть что но ляпну. С чего вы это взяли, так сами придумали?

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@zhenjamed, я об этом и говорю !

Нравится Ответить
zhenjamed
Евгения·Мама сына-младенца

@sinna1981 там нечего не готово на данный момент. Хотя первые роды там уже приняли. На страх и риск. Так как операционная была не готова абсолютно. Но это были типа показательные роды в день открытия

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@kroshika, в перенатальном и за вторым только туда. Вообще надо выбирать не роддом, а врача!

Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@sinna1981 большое спасибо. а сами вы где рожали?

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@xsenia22, Да да, Мы туда через знакомых на экскурсию ездили в конце осени, там на некоторых этажах даже отопление ещё не было, они закрыты на клюшку, и целлофаном затянуты

Нравится Ответить
xsenia22
Xsenia·В ожидании первенца

@sinna1981, это похоже на правду😊как обычно у нас - кому то надо было отчитаться и устроили шоу блин с показательными родами,подарками и ёлочкой а по факту таджики поди гуляют по стройке😁😜

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@kleopatra_vip, Извините пожалуйста, я не знаю кто ваша подруга, однако из родовых отделений, ни один человек не перевёлся. Перевелись люди из поликлиники. Там идёт война под страхом увольнения все категорически отказывается.

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

@zhenjamed, в родом отделении нет, оно вообще ещё закрыто, это приглашали из больниц чтоб устроить показательные роды.

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·В ожидании первенца

@ksu_ksu_brn подруга работает в перенатальном на Попова, и в новый наоборот взяли врачей с большим опытом, а в этом уже мало их осталось. инфа 100% так как из первых уст...а стажеры везде есть и будут.

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Там ещё толком не принимают роды, не готово оборудование. Подождите до времени родов и спрашивайте, тогда, думаю, заработает уже в полную силу

Нравится Ответить
zhenjamed
Евгения·Мама сына-младенца

@ksu_ksu_brn не говорите, если точно не знаете. Там есть врачи с опытом и не плохим.

Нравится Ответить
alma_me
Alma·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

вы чего туда решили? врачей по набрали после интернатуры зелёных совсем без практики большой. я бы никогда не рискнула.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

А разве имеют права не принять женщину в родах?! Помню лет 10-15 у нас в Новосибирске был громкий случай когда роженицу не приняли и после этого все роддома страны "взбодрили". Обязаны принять.

Нравится Ответить
crochki-nochki
Натали·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

тоже послушаю

Нравится Ответить