Елена
es_555
Елена·В ожидании первенца
post image

Девоньки, подскажите... на глазу выскочила простуда или что то типа этого... был сначала бугорок, а сейчас беленькая хрень торчит. Что сделать?!

Комментарии

evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

К врачу. Ослепнуть хотите от всяких средств??? Скорее всего ничего страшного в этой хрени нет, но эта хрень на веке же появилась, зачем экспериментировать??? Глаза - это серьёзно!

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Альбуцид ( стоит 70₽ примерно), от инфекций глаз! Столетний способ для глазок, даже когда херь какую-нить в глаз надует, но врача никто не отменял!

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

В НГ могло и продуть:(

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Спасибо:) сегодня попробую

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (1 год)

офтальмоферон по капайте. это не ячмень, на инфекцию похожа. где то продуло может вас?

Нравится Ответить
julis8
Юлия·В ожидании первенца

попробуйте чаем промывать, или пакетик прикладывать

Нравится Ответить
ksutka666
Ксения·В ожидании первенца

к врачу надо. это самое верное решение для такого случая.

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Че делать то с ним?😢

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Уже 5й день:(

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У меня такое бывает, когда вылазит мешает. Но проходит сам в течение суток примерно.

Нравится Ответить
shameless
·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

ячмень,ч о

Нравится Ответить
alexsa777
Alexsa·Мама дочки-младенца

У меня так бывает, я подковыриваю ногтем и убираю. Но не думаю, что это хороший совет😉

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

на ячмень похоже.

Нравится Ответить