Anastasia
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, как вы готовили себя к ПКС? В смысле: маникюр/педикюр - все покрытия снять? Эпиляция/бритье/где/надо ли?🙊 Что-то еще может быть? Заранее всем спасибо большое!

Комментарии

horoz
Winnipuh·Мама сына-младенца

Все украшения снять. Педикюр можно. Маникюр тоже можно, но безымянные пальцы должны быть без покрытия. Эпиляцию делала везде) потом пока шов не заживет сложно будет))) да и не до того😅

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Это хорошо 👍😊@anastasiaoktem,

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@-uliana-, да да, это хорошая новость))) восстановить можно будет😊😊😊

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Так потом можно колечко восстановить?@anastasiaoktem, Не за что 😊😘

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

Ох, вчера весь вечер сдирали и скручивали, до сине-белого пальца😬😬😬 никак @iryna_gulay, сегодня в ювелирке срезали, решили не рисковать, и то еле срезали, колечко ручной работы, толстое, муж с мастером минут 40 ковырялись🙄🙄 ну ничего, восстановим 😊 спасибо большое @-uliana-, 😘😘🌺

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·В ожидании первенца

у меня кольцо гёрумдже сдирала с пальца.. тоже ждала ждала а потом снимать и аут.. ревела думала и палец оторвет.. 😂😂😂.. но она баба агонь.. таки стянула.. 💍

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Но если это грозит твоему здоровью лучше конечно чтоб его порезали.Удачи 😉😘🙏 @anastasiaoktem,Не расстраивайся

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@-uliana-, спасибо большое😘💐 я тоже надеюсь, очень не хочется колечко резать😥

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Не за что.Надеюсь все будет хорошо 😉@anastasiaoktem,

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@-uliana-, @mybabys, дааа, мы уже нашли этот способ, спасибо большое!!! но похоже это надо реально долго тренироваться😬 не резинка ни даже скотч тоненький с мылом нам пока не помог, не получается, не слезает и все, в самом начале никак не получается 🙄🙄 завтра будем говорить с врачем🙄

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@mybabys, 😅😅 смешная история, представляю картину и глаза продавцов😄😄😄 но главное, что сняли👍😄😄

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Попробуй так 👍👌😁@anastasiaoktem,

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

ссылка

Нравится Ответить
mom_of_twinsss
Ira·Мама двоих (младенец)

А вообще сказали ниткой можно снять, только обкручивать палец нужно до конца. Посмотри видео в нете.

Нравится Ответить
mom_of_twinsss
Ira·Мама двоих (младенец)

@anastasiaoktem, Настя, у меня тоже руки распухли, обручальное кольцо не могла снять, пошла в магазин ювелирный, говорю перекусите плиз. В итоге кусачики не подлезли под кольцо, только поцарапали. И тут приходит второй продавец и говорит сейчас так снимем, кремом только смажем. Короче, сижу я с огромным пузом, а два с иголочки одетых мужика тянут кольцо с пальца))) и тут .... Треск кости на весь магазин))))🙈ребята в шоке, думают беременной палец сломали💩 я говорю, тяните дальше, не бойтесь, не сломали. Они еле сдерживая ржач, все-таки стянули))))))😹 я сама от смеха чуть не родила.

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

по цвету ногтей смотрят хорошо ли поступает кислород, если ногти начинают синеть это первый признак гипоксии.

Нравится Ответить
mama_aylin
Оксана·Мама дочки-младенца

Я про маникюр и педикюр не знала, пришлось мужу в палате ногти стирать, заставили, все украшения снимать обязательно, мне даже резинку на голове сказали снять, ноги были конечно не гладкие не успела проэпелировать, ну а там побрила

Нравится Ответить
1203
Asem1203·Мама дочки-младенца

На вас будут датчики всякие вешать, они не должны с металлом контактировать. Поэтому распилят. Все таки это серьезная операция☝️

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@anastasiaoktem, я тож в аджибадеме со своим врачем но даже резинку сказали снять... несколько раз спросили сняла ль резинку) только ногти разрешили

Нравится Ответить
doublemom2
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiaoktem думаю отвлекающий маневр не прокатит. 😂

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@-uliana-, @lebedenka, @victoria710, @1203, ой девочки, неужели так серьезно с кольцом? даже не верится😥😥 если даже я рожаю в платной клинике и со своим врачем меня попросят кольцо резать? мне его точно не снять, мы двойняшек ждем и я сейчас распухла вся как 🐡, мне не то, что кольцо снять сложно, мне носки снять сложно😅 может ногти красным и черным накрасить, что б им было к чему прикапаться вместо кольца?😄😄😄 @olga1611, @doublemom2,

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки-младенца

Да, кольцо снимите обязательно, а то распилят

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·В ожидании первенца

про кольцо тоже слышала что заставят снимать или отпилят. постарайтесь сами снять.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@doublemom2, я подстриглась тоже предварительно но уж пошла с хвостом и не накрашена)

Нравится Ответить
1203
Asem1203·Мама дочки-младенца

Если обручалка не снимается вам Ее отпилят. Лучше дома постарайтесь снять, мылом там, маслом, или ещё как-нибудь

Нравится Ответить
doublemom2
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olga1611 ха, у меня черный был, впрочем как и моя голова с ушами. 😂😂

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

😁👍@olga1611, @doublemom2, @anastasiaoktem,

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@anastasiaoktem, а я еще ехала на каталке на операцию и мой педикюр красный гордо выглядывал😂я лежала и думала ну хоть за ноги не стыдно)

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@doublemom2, кажется, что все девочки у нас на роды как на праздник😍 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
doublemom2
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А еще я до этого покрасила волосы и брови в черный и была как смола, уши, лоб, я ж не знала, что рожать пойду именно в этот день))

Нравится Ответить
doublemom2
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

снимала всю ювелирку, маникюр, делала эпиляцию везде)) единственное, педикюр остался и мне съели весь мозг, что нельзя, но в итоге так прооперировали

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@olga1611, не ну а как😂😂 правильно!!

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня было экс но ногти на ногах были накрашены ярким красным) мне сказали главное на руках чтоб не было, а на ногах ричего, и за день до родов я делала эпиляцию сахаром), еще и брови покрасила😂 подготовилась вопчем)

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·В ожидании первенца

То есть цвет ногтей о чем то им таком им говорит?????😳😳😳😳и все????

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@mersina, спасибо большое!☺️ вот я видимо с кольцом и пойду😅

Нравится Ответить
mersina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

вот я в обе беременности заранее сняла обручалку, ждала б до родов - так бы и пошла с кольцом ибо пальцы сильно распухли....

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

@mersina, ох, а если обручальное кольцо не снимается? Пальцы разпухли😅

Нравится Ответить
mersina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

маникюр и педикюр снимите - во время операций врачи смотрят на цвет ногтей мне говорили, о чем-то там им это говорит. На счет бритья.... я брилась вначале только в зоне операции, там где ниже уже просто коротко. Сейчас везде побреюсь... кольца и цепочки с сережками мне тоже говорили снять....

Нравится Ответить