Дарья
cherychery
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки искусственники! До скольки смесь давали? Педиатор сказала давай пока пьёт что тебе жалко?😳три года на носу. В садике сказали могут сначала давать на сон потом убирать. И да мы нашли частный садик рядом Кира довольна отправила нас с бабушкой домой😂

Комментарии

cherychery
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я че то замоталась с бутылками уже перед сном тем более она выпьет и ещё минут30-40 болтает о вечном😄

Нравится Ответить
veryvery222

До 1,7 примерно давали, потом молочко

Нравится Ответить
cherychery
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я надеюсь что все таки в садике она от неё отойдёт умотается и без неё спать будет

Нравится Ответить
anastasia1984
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы пошли в садик в 1,8 и уже смесь точно не пили

Нравится Ответить
elmel
Елена·Мама двоих (младенец)

Дочке до года давала, потом перешли на молоко.

Нравится Ответить
mama_mari24122015

@cherychery я знаю семью ,где ребенок вместо молочки пьет км смесь ,ему уже 5 лет и ни один доктор не сказал забирайте смесь, пьёт естественно из кружки.

Нравится Ответить
cherychery
Дарья·Мама дочки (2 года)

Это не прокатывает не пьёт ни кефир ни биолакт ни йогурт ни молоко. Вообще к молочке безразлична только творог ест

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

до 11 месяцев, потом заменила на молоко/йогурт/кефир/жидкую кашу фрутоняню

Нравится Ответить