Наталья
nattryshik
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

девочки! Смоленск!!! кто-нибудь лечил лактостаз ультразвуком? если да, то где и как? 4 сутки температура. не помогают обычные меры 😟

Комментарии

nattryshik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@milky-help_spb обязательно

Нравится Ответить
milky-help_spb

Вам нужно к врачу.

Нравится Ответить
natalika17
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Это хорошо забытое старое.У меня сейчас 33 я неделя.Я уже боюсь кормления,было очень много молока и проблем.И уже хочу запастись грибом

Нравится Ответить
nattryshik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natalika17 это что-то новенькое 😊 никогда не слышала о таком рецепте 😊

Нравится Ответить
natalika17
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня с первым первые месяцы по нескольку раз за месяц температура поднималась до 38 и грудь болела.Меня научили прикладывать чайный гриб,как компресс.Не раствор,а именно тонкий слой гриба.Первый слой гриб,потом полиэтилен,и любой утеплитель.Утром воспаление уходило.Правда после этого гриб этот пить не могу.Но со вторым буду тоже так делать

Нравится Ответить
julia300416
Юлия·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
nattryshik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@julia300416 по направлению от гинеколога?

Нравится Ответить
julia300416
Юлия·Мама сына-младенца

Я делала в жк на Шевченко.А еще тут как то прочитала,девушка писала что масло сливочное помогло,жирным слоем на ночь.К утру намного стало легче

Нравится Ответить
aliceteddy
Алиса·Мама дочки-младенца

@nattryshik, да, если темпа спала, то значит всё налаживается!

Нравится Ответить
nattryshik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@irysik1988 @aliceteddy спасибо за советы, но я всё и делаю как положено.и, к сожалению, мне врядли что-то новое скажут консультанты по гв. сегодня под утро температура слава Богу спала. 😊 значит все таки все правильно делала эти дни. 😊😊😊 может и без ультразвука обойдусь 😉

Нравится Ответить
aliceteddy
Алиса·Мама дочки-младенца

Массаж от соска к подмышке поглаживающими движениями, без конца прикладываем ребенка (подбородком в сторону застоя), после кормления компресс из холодного полотенца, мазь Траумель отлично помогает.

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

В рыжей лисе хорошие консультанты по ГВ, они помогают справиться с лактостазом

Нравится Ответить