Юлия
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 2 месяца моя козочка отказывается грудь сосать не левую не правую.... орет до закатывания (((( хотела спящей дать а она наорется и спит голодная и рот не открое. Не знаю, что делать аж самой плакать охото.....В чем причина? Слюни текут, пальцы сосет изо рта не вытаскивает, может зубы???

Комментарии

yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что случилось с преги одна реклама?

Нравится Ответить
k_veranika
Вера·Мама сына-младенца

нам через пару дней будет 2 месяца итог - стали более капризные, слюни потекли ручьями, а главное мы начали активно кулак сосать😞 вот подумываю может тоже зубки, хотя рано. Кушать стал по времени совсем мало, а ночью перерыв между кормлением увеличился. Вот и думай что происходит...

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама сына-младенца

Нам почти 3 месяца и таже проблема. Лежа если даю - в крик, прям до истерики может, хотя раньше всегда лежа кормила. сидя кое-как возьмет, по сторонам вертится, смотрит, сердится. такое ощущение, что ему не интересно просто грудь сосать, а надо по сторонам поглазеть...

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Попробуйте спеленать малыша и предложить грудь в темноте, под белый шум (звук воды или фена). Может быть какой-то стресс у малыша был - отлучка мамы, гости, активное купание и тд? Все это может быть причиной беспокойств

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

@yul201186, ссылка

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vika_vert бутылки нет только пустушку, а в ней какая может быть причина?

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

бутылки нет, только пустышку а в ней какая может быть причина?

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Пустышки, бутылки используете? Возможно в них причина

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·Мама сына-младенца

слюни тоже текут, но думаю еще рановато)

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·Мама сына-младенца

нам 23 нояб стукнуло 2 мес. тоже начал капризничать орать, даже титьку не брал...долго думала что может быть, оказалось что он не может уснуть сам, ложу его на себя на живот и грудь (животиком к животу) соску в рот и укачиваю так...он еще немного по кричит и засыпает...потом после сна аппетит хороший)

Нравится Ответить