Асель
torty-asel-m-a
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро, девчата! Посоветуйте пожалуйста хороший детский крем? Буду благодарна!😊

Комментарии

azizel_m
Aziza·Мама сына (1 год)

Лисичкой пользуемся. Дёшево и сердито)))

Нравится Ответить
torty-asel-m-a
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nasten_4ik, @danoka01 СПАСИБО большое 😘😘

Нравится Ответить
danoka01
Дана·Мама дочки-младенца

Для массажа я беру лисичку

Нравится Ответить
nasten_4ik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

тик так. мне больше всех нравится! и выгодно покупать, и эффект от него быстрый прираздражении

Нравится Ответить