Viola
violakalinina
Viola·Мама двоих (младенец)

Девочки у подружки дочке практически 6 месяцев, она плохо спит они на смеси. Она Ее усыпляет лёжа с ней начинает вставать, дочь сразу просыпается, а если лежит с ней то спит...

подскажите что ни будь?

Комментарии

elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

фигня,моя так же иногда,маленькие запах чувствуют и им спокойно когда мама рядом

Нравится Ответить
bobomama
Мама Богдана·Мама сына-младенца

У нас также, смирилась и спим вместе)))Это характер такой

Нравится Ответить
saffron
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

где-то месяцев с 9-10, сейчас уже точно не вспомню )

Нравится Ответить
st_nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@saffron подскажите, когда у вас сын стал спать один?

Нравится Ответить
saffron
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

у нас так было, правда мы на гв были, прошел этот период, сейчас прекрасно спит один, я даже не заморачивалась )

Нравится Ответить
svetas1984
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

нас невролог на каждом приеме спрашивает как мы спим...

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама сына-младенца

это просто надо пережить

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама троих детей

Кстати, какую смесь кушает?

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама троих детей

У меня так же доча спит, только со мной, даже если в туалет на минутку отлучусь, тут же просыпается. Может запах чувствует??🤔 Если малышка не плачет и ничего не беспокоит, не стоит волноваться.

Нравится Ответить
chelovechnaia
Chelovechnaia·Мама сына-младенца

Пусть к врачу идет,что тут подскажешь😏

Нравится Ответить