Олеся
ollesik
Олеся·Мама сына-младенца

девочки, посоветуйте прокладки для груди. У меня что-то не сильно молоко течет, но без них не вариант тк всеж иногда течет (после еды или ночью когда кормлю).... Все что пробовала - Medela, Chico, Helen Harper - прям большие, под бельем видно, колятся или будто там все потеет. Может есть какие-то тонкие и незаметные, мягкие и "дышашие"???

Комментарии

natastarikova
Наталья·Мама дочки-младенца

джонсонс 👍

Нравится Ответить
dinusy
Madina·Мама дочки-младенца

@tatiankaa, +

Нравится Ответить
nadia3131
Надежда·Мама сына-младенца

элара кидс пользуюсь ими, всё устраивает

Нравится Ответить
elizav
Елизавета·Мама сына-младенца

Я из всех на Джонсонс бэби остановилась. Пробовала медела, пиджеон, бэбилайн

Нравится Ответить
nastusha92
Анастасия·Мама дочки-младенца

В Мазе беру их фирмы, тоненькие и хорошо впитывают

Нравится Ответить
al_volna
Алина·Мама дочки-младенца

Мне тоже все кололись, остановилась на бэби лайн, кажется так. Вообще отличные

Нравится Ответить
kristina151286
Кристина·Мама сына-младенца

Мне тоже Джонсон бейби нравятся.

Нравится Ответить
olia858
Оля·Мама сына-младенца

@tatiankaa, я тоже их взяла в посл раз и в восторге

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына-младенца

мне Джонсон бейби нравились очень

Нравится Ответить