Валентина
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Беременяшки! Всем привет! Сколько кто набрал вес к 20 неделе, просто интересно? я набрала 2,300 сейчас 19 недель, дядя Жора приходит все чаще😁.А у вас как, в чем себя ограничиваете, или хотя бы пытаетесь.....

2

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

у меня было 13 кг к 22 неделям 🐽🐽🐽😂😂 ч была ж3ткая зажора за всю Б набрала 26кг🐽🐽🐽

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

У меня 4 кг 😬😓врач сказала много 😬но не сильно , говорит рот зашей свой 😁

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

6-7 кг 20 недель🙈

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vvd токсикоз с 5-ти недель до 13 был страшный.начала прибавлять с 14 недели. у меня всегда так на учет встаю 45 кг к концу беременности 66кг. через 2 месяца после родов я в норму прихожу

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@dadida2006 😯оказывается бывает и так.... у вас наверно без токсикоза?

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

7 кг в 20 нед

Нравится Ответить
aikazhakina
Айка·В ожидании первенца

@vvd нет, токсикоза вообще не было и нет. апендецит у меня вырезали. после этого придерживались диеты, сейчас на все подряд. ну сама по себе не чувствую что набрала в весе.

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@aikazhakina скинули из-за токсикоза?

Нравится Ответить
aikazhakina
Айка·В ожидании первенца

Я набрала 4 кг, потом скинула 2. уже месяц как не вставала на весы, даже незнаю сколько сейчас.

Нравится Ответить

@vvd, ой, стараюсь☹️😪

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@olya_sin_kim ну вот вам точно вес набирать нужно, еще даже к своему прежнему не вернулись.

Нравится Ответить
nastena2013
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

2.5 кг

Нравится Ответить

Причем ем постоянно, шоколад, фрукты, вечером без пиццы или бургера уснуть не могу

Нравится Ответить

Я тоже кушаю хорошо, но вес на месте. Только пуз выпирает. Но я как. До токсикоза 52 была. Потом, благодаря рвоте, стала 46. Сейчас 50

Нравится Ответить
ekaterin005
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

с 13 и по 20 недели набрала 4 кг. Ем все но не часто. Как бы ни на что не тянет что есть, то и ем

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня 25 неделя я набрала 7 кг, сказали, что норма)

Нравится Ответить
asemoka2301
Асема·В ожидании первенца

ой я тоже набрала кг ((( Мне сказали поменьше есть сладкое и хлеб! Но блин от сладкого так трудно отказаться! !😭 😭 😭

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@gintonic это тоже не много, я с о старшей к этому сроку наела больше 5 кг.... мне только ренни помогал от изжоги.

Нравится Ответить
gintonic
gintonic·В ожидании первенца

У меня 23-24 неделя, набрала 3-3.5кг 🙈 вечерами стараюсь пить йогурт, потому что началась изжога на все остальное 😭

Нравится Ответить