Sabina
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)

девчонки, может кому будет полезно, ❗️ДЛИННЫЙ ПОСТ ОТЗЫВ❗️🔫😊, в общем я сегодня намерено отправилась на центр рынок, потому что читая прегги, я себя посчитала таким лооооохом, покупая дорогие игрушки, вещи и мелочи для дома в городе❗️и так, что я нашла:

1. в крытом магазине центр.рынка оптово розничный отдел игрушек! это огромное помещение, ГРОМАДНОЕ! где есть все! АБСОЛЮТНО ВСЕ! Все эти развивающие штучки для дочи типа шнуровки, грифельная доска, всякие деревянные мелкие штуки с формами, магнитики с цифрами и буквами, фигуры животных и многое другое по цене от 800тг! в городе меньше 2-х тысяч я никогда не видела таких развивашек! упаковка магнитных букв алфавит и цифр - 200тг❗️набор животных типа коровы, лошади и тд по 800, в городе чуть за 3 тыс не взяла! конечно, есть и дороже, там жиаотные побольше и количество больше. В общем на любой вкус и цвет. Купила тоннель доче из двух домиков посередине этот проход, в котором она может зависать часами 8 тыс тг! В инет магазине видела такой за 13. Вот так по игрушкам!

2. Рядом с этим же отделом есть отдел бишкекских и турецких вещей. Слипы по 1000тг очень хорошего качества, сравнивая по качеству с картерс и нехт очень даже неплохо! НО именно Турция, Бишкекский товар естественно похуже, но чепчики разные по 200 тг, я вязала малышу, после купания самое то, боди с длинным рукавом по 600 тг, тоже взяла несколько, переодевая после отрыгошек по 10 раз в день не напасёшься одёжки😄 Тёплые носки с ангорки папе, маме тряпочки всякие на кухню, доче колготки оч хорошего качества по 600 тг, намного лучше Карагандинских наших. Ну это касательно детских вещей))

3. И последнее, моя большая радость💃🏻💃🏻💃🏻, купила маме высокие сапоги из натуральной мягкой кожи и натурального толстого меха внутри по всей длине, с удобной колодкой и нескользкой подошвой всего за 40 000❗️ Качество просто супер, намного хуже стоят в Респекте и Кимексе от 50 и выше! Себе взяла ботинки на каблуке устойчивые тоже натуральный мех и тд😄 30 тыс! продавец молодой классный парень! отдел шикарный! выбор очень хороший и только качественная обувь! Если кому интересно визитку его могу скинуть.

Ну что, мой поход удался, центральный рынок, ты меня поразил😄

13

Комментарии

ayanasygay
Аяна·Мама двоих (младенец)

скажите а с тоннелем шарики идут?

Нравится Ответить
zaurjanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Пипец, я тунель с палаткой за 13 тыс купила 😁

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына-младенца

@mom17, спасибо! А обувь чья все-таки?

Нравится Ответить
adil2015
adil2015·Мама сына (1 год)

@ainagul86, спасибо)

Нравится Ответить
ilnaram1192
Ильнара·Мама сына (6 лет)

@mom17, доброй ночи. В этом бутике покупала обувь не раз. Обувь 👍👍👍

Нравится Ответить
liliya2111
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
ainagul86
Айнагуль·Мама троих детей

@adil2015, центр рынок это не Артём , это за мостом )

Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinub
Динара·Мама дочки-младенца

Про мужика точно сказали)) он меня отругал даже когда я контейнер для игрушек покупала 😂😂😂 но там правда ооооочень много игрушек)) кстати этот же контейнер там на улице в рядах на 1000 тг дороже был)) так что если есть возможность можно туда сгонять и прилично сэкономить)

Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)

@zhanna_k, все вещи детские перестирываю сразу, независимо какого производителя, поэтому и пишу отзыв, что меня все устроило и после стирки также. Касательно обуви, она действительно хорошего качества, фотки завтра сделаю, покажу детали😊, пошла по карманам лазить визитку искать))

Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)

@smadyarovaa, @allizy @aduka9 эскалатор в крытом здании рынка, и отдел игрушек это не контейнер, а большой склад, помещение в общем

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи 😊 Можно мне визиточку тоже? 😊

Нравится Ответить
ainurasmad
Diamond ·Мама двоих (младенец)

@allizy, игрушки этот контейнер большой он прям в глубине рынка прям туда дальше надо проходить там на сколько я знаю оптовый. И многое другое можно взять дешевле. Но то что при входе там по дороже

Нравится Ответить
adil2015
adil2015·Мама сына (1 год)

Центральный рынок это и есть Артём?

Нравится Ответить
usa_nursultan
Айжан·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Можете мне тоже скинуть визитку

Нравится Ответить
bekova

Спасибо !

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына (1 год)

@mom17, на рынке экскалатор? это где

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына-младенца

Все про центральный рынок так положительно пишут, но я никогда ничего там не могу найти из мелочей, знаю только, где продают ковры, люстры, шторы и все для праздника с тканями. Поделитесь и с нами визитками. Обувь чьё производство? Хорошо, если хоть на сезон хватит. Я уважаю из зимней обуви только яниту. И турецкие боди со слипали сперва надо, конечно, постирать, без стирки качество некоторых вещей не понятно

Нравится Ответить
mom17
Sabina·Мама двоих (младенец)

@mamaminkin, @lyazzat79 @bekova @bekova @darina_ @ninarai город Астана, девочки, первый этаж если смотреть лицом на эскалатор, то налево и до конца, там проход на игрушки и справа сразу отдел вещей, там правда такой продавец мужик неприятный😖, но стиснув зубы пару мелочей можно купить))), ещё забыла написать про индийский трикотаж отдел там же🙂, хб кофточки сыну и футболки доче от 450 тг🙈 (простите меня , мои дети, я жадная мама😝🔫)

Нравится Ответить
koshelek
Аселя·Мама троих детей

наверное в Алматы)

Нравится Ответить
aigerim...
Айгерим·Мама сына-младенца

доброй ночи. если Астана скиньте фото визитки пожалуйста)

Нравится Ответить
ninarai

А можно поподробнее о отделе игрушек и вещей? Где именно он находятся

Нравится Ответить
darina_
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

я вообще там ни разу не была.😭 спасибо за информацию ☺ надо сгонять. визитку в комменты вставьте, пожалуйста! я ваш пост уже в закладки добавила 😊

Нравится Ответить
bekova

Надеюсь Астана )))

Нравится Ответить
bekova

Прям завтра загорелась желанием Поехать ))) а можете подробнее написать где эти игрушки и слипы, я ещё ни разу там не была. Заранее спасибо

Нравится Ответить
lyazzat79

в Караганде ?

Нравится Ответить
ok_ok

Скиньте визитку, пожалуйста

Нравится Ответить