Юлия
behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки, может кто сталкивался. Работаю учителем, официально в декрете, но два дня в неделе работаю. СЭС требует сделать флюорографию и прививку АДС М. Кормлю грудью и все эти процедуры нежелательны. Могу ли я отказаться?

Комментарии

behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

@linakova89 получается,что я сама себя замещаю, чтобы и пособие получать и зарплату

Нравится Ответить
behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alenishna о, спасибо за ссылку, теперь точно "откошу"😄

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cjvhkh
Кристина·Мама дочки-младенца

от флюрки можете отказаться

Нравится Ответить
ell001

Никому вы не обязаны , нет в прививках принуждения

Нравится Ответить
crazy_zega
Alina·В ожидании первенца

как сэс вас может сделать, что-то,если вы официально в декрете? по факту вы нигде не фигурируете, как работник.

Нравится Ответить
grobulka91
Дарья·В ожидании первенца

я не знаю как правильно делается, но мне кажетсч можно взять справку у врача, что вы на ГВ. и тогда никто вас не заставит ничего делать.

Нравится Ответить
behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

@grobulka91 да я и не хочу ничего делать, но пугают штрафами.

Нравится Ответить
behappy504
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ell001 я как работник образовательного учреждения обязана. Но у нас ведь прививки - дело добровольное

Нравится Ответить
grobulka91
Дарья·В ожидании первенца

ниче не делайте

обойдутся они

Нравится Ответить
svetuly2408
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

флюрографию тоже делала на ГВ, только потом нужно сцедиться будет после облучения

Нравится Ответить
ell001

Флюро можно, а вот прививку как могут заставить делать ?

Нравится Ответить