Инга
inga1909
Инга·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь опытом! Нам 3.5 мес. полностью на ГВ. Ребенок вообще не берет бутылку и соски (штук 15 разных покупала ). Никуда не могу выйти больше 2 часов. Играется с бутылкой и не сосет. Если голодному пытаюсь впихнуть, крик. Что делать?! Кто сталкивался? Как решили проблему?

Комментарии

sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

соседка купила какую то бутылку в ленте с волнистой соской , говорит ее сосет доча

Нравится Ответить
sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас та же история , соску никак не хочет сосать , я и молоком Мазала и вареньем ,2 мин и выплевывает!И пальцами придерживаю,начинает капризничать ! Бабушки говорят раньше таких мучали и частенько сосу засосывали и держали ,крики ,слезы,но через неделю сосать будет ! Подруга спасалась авентовским арбузов для прорезывания зубов ,дочурка сосала ! еще говорят во сне засунуть и одеялом прикрыть на улице

Нравится Ответить
bybey
Анна·Мама двоих (младенец)

из шприца кормлю, если есть необходимость

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Используйте ложку для кормления, шприц. Или берите ребёнка с собой.

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

Для более длительных отлучек дождалась ввода прикорма. Можете попробовать еще ложку-поильник медела

Нравится Ответить
magirvi
Ирина·Мама дочки-младенца

никак не решили. Ищу место отворачиваюсь от всех и кормлю. Соски только грызет когда зубы появились (впрочем как и все что ей попадется) а из бутылочки пьет только воду. Что бы я туда не наливала - не пьет.

Нравится Ответить