Наталья
natusik7811
Наталья·Мама троих детей

Девочки, извините за интимный вопрос, но не могу решить что лучше и чем предохраняться без вреда для здоровья.таблетки или спираль?

Комментарии

nataliiaz
Наталия ·В ожидании первенца

@natusik7811, самое лучшее 😂😂

Нравится Ответить
natusik7811
Наталья·Мама троих детей

Поняла, лучшее предохранение- воздержание!

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·В ожидании первенца

@nataliya17, да в любом случае любое предохранение риск и вред , кроме презервативов. Хотя и там риск )

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца

@natusik7811, @nataliiaza спираль может сползти. Тогда беременность вам обеспечена. Ещё бывают последствия от неё негативные.у знакомой было что то, но уже не помню

Нравится Ответить
natusik7811
Наталья·Мама троих детей

Посмотрю.

Нравится Ответить
spiridonova_ann
Аня·Мама дочки (1 год)

Пользуюсь кольцом Новаринг, очень довольна) Врач еще предложила как вариант имплант.. но я на такие радикальные методы не готова🙈

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·В ожидании первенца

Рассмотрите кольцо Новаринг ещё) и желательно с консультацией гинеколога)

Нравится Ответить
natusik7811
Наталья·Мама троих детей

А какие противопоказания у спирали?

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·В ожидании первенца

Я думаю после спираль ставить , хотя бы печень не сажает в отличие от таблеток. Да и не париться , а тут каждый день по часам . И каждый раз бояться что пропустила . Ну нафиг

Нравится Ответить
natusik7811
Наталья·Мама троих детей

Врач говорит спираль безвредна.

Нравится Ответить
tanya_byr
Таня ·В ожидании первенца

Ни то ни другое . Презик

Нравится Ответить