Маrina
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

Девочки, с мужскими именами что-то туго... Нет такого, от которого бы без ума была🙈 Может предложите варианты??) Какие муж.имена вам нравятся? Отчество Витальевич😇 Думали Максим, Егор, Роман, Евгений...но это вилами по воде...сегодня так, завтра по другому))

1

Комментарии

kateph
Ekaterina·В ожидании первенца

Алексей,Марк,Кирилл)))

Нравится Ответить
anastasia.marchihina
Анастасия·В ожидании первенца

мне Егор нравится!

Нравится Ответить
lanalady
Светлана·В ожидании первенца

Мне нравится как Роман и Евгений сочетаться будут 👍

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у сестры два сына Ромка и Артемка Витальевичи

Нравится Ответить
zh_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Я сразу про Романа подумала☺️Ещё Артём

Нравится Ответить
yle4ka-ja
Юлечка·В ожидании первенца

Ярослав, Влад, Данил, Никита.

Нравится Ответить
diet_nataliya_alembatrova
Наталия Алембатрова·В ожидании первенца

Та же проблема) все имена заняты родными которые мне нравятся. Алексей, Сергей, Евгений люблю!!! Но назову Александр)

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына-младенца

Меня бы никто не переубедил в выборе имени!Еще лет 5 назад я задумалась об именах своих детей-точно знала что сына будут звать Марк))

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына-младенца

@zotova, а нам наоборот многие говорят-какое красивое имя и добавляют что отчество у детей тоже будет красивое☺️У нас Марк)

Нравится Ответить
kykolka_eva
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alena_markova значит наши сынишки оба Марковы Матвеи!😋

Нравится Ответить
alena_markova
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kykolka_eva я тоже хотела марка,но фамилия маркова тоже не прокатило)назвали Матвеем

Нравится Ответить
kykolka_eva
Евгения·Мама двоих (младенец)

как я мечтала о Марке Витальевиче-мммммммм! (моего мужа тоже зовут Виталий) Но фамилия у мужа Марков,поэтому мой Марк Витальевич так и остался мечтой...😄

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@zotova, именно поэтому муж отмёл сразу имя Никита, которое я предлагала)))

Нравится Ответить
zotova
Кристина❤️·Мама дочки-младенца

Смотрите ещё чтобы у сына детей было нормальное отчество. Лично мне Маркович или Никитич вообще никак. Подумайте и о его детях)

Нравится Ответить

На мой взгляд. Роман самое оно. И твердость есть и емкое, в произношении, имя сочетается с длинным отчеством. У меня папа Эдуард Витальевич, но имя Эдуард не всем нравится.

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

Арсений,Семен,Тимофей,Гордей,

Владислав Витальевич👍

Нравится Ответить

@mamarichy, фиг тебе) я забила это имя😂

Нравится Ответить
nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

Марк

Нравится Ответить
m.pyanova
Мари·Мама сына (1 год)

А вообще первое имя у нас Данила )) и я тащусь до сих пор от его имени 😂

Нравится Ответить
m.pyanova
Мари·Мама сына (1 год)

Мне тоже кстати Семён нравится ) если будет второй парень то так и назовём @ilyana

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Рома😍👍🏻

Нравится Ответить
irina_slingobusi
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Роман нравится

Нравится Ответить
chrisrimskaya
Кристина·Мама сына-младенца

Вот Роман хорошо к отчеству подходит 👌🏽

Нравится Ответить

Семён))))

Нравится Ответить
sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

Гордей) мне прям нравится это имя)! мужа всю беременность уговаривала, но так как первого сына назвала я Роман), он сказал второму даст имя он. Никита второй,но если все таки бог даст ещё мальчика точно будет Гордей)))

Нравится Ответить
katrin9
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня сын Артем Витальевич

Нравится Ответить
sova26

Денис Витальевич)

Нравится Ответить
ma_mary
Мария·В ожидании первенца

Степан)

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

Мне тоже Роман нравится и Егор

Нравится Ответить
helga502
Ольга·Мама двоих (младенец)

роман хорошо .Антон Витальевич

Нравится Ответить
apollinariya22

Данил Денис))

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Илья), мы на нем остановились), а ещё можно по святкам посмотреть

Нравится Ответить
landa555
Анюта·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Владислав Витальевич)

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год)

Мирон или Артем

Нравится Ответить
sea_lady30
Оля·В ожидании первенца

А мне Матвей или Сергей

Нравится Ответить
anuta_x
Анна·В ожидании первенца

Роман Валерьевич 😍

Нравится Ответить
l_katya73
Котенок:)·Мама дочки-младенца

Мне нравятся Роман, Андрей :)

Нравится Ответить