Зуля💞
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца
post image

Я в шоке😐

Комментарии

djennet..

Чтоб они все сдохли 😮

Нравится Ответить
aisha_jabirova
Jabirova_Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки , сваливаем все к родственникам с водой

Нравится Ответить
mu86

Шамхал ... да ну на Фиг

Нравится Ответить
timalen
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

только в Дагестане так может быть...беспредел какой-то

Нравится Ответить
mu86

Как так то?

Нравится Ответить
mu86

Да нет

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына-младенца

Я день не могу а тут чуть ли не месяц

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына-младенца

Неееееет

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@babydoll2202 купаться , готовить еще фигня 😂но мыть попу от каках маленьким детям 😭😭😭

Нравится Ответить
nejnossst

неее-нааа-вииии-жуууууу, душегубы😔 ну какие же бессовестные они все таки..

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@raiza_, блин блин блин 😩значит и у нас отключат точно

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

охренеть, что тут сказать

Нравится Ответить
alievna
K.A.I.·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Наверное и в научном городке не будет 😱 представляю себе, я в это время ин ша Аллах с ребенком маленьким буду, да и старший тоже, вешаться можно 😱😱😱

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@omaramama, да 😩

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@omaramama, вряд ли по новостям шутить будут 😩

Нравится Ответить
fatya123

@raiza_, акушинского вся улица?😰🔫

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года)

северная часть это и 2 рд

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

что я сейчас прочитала. дайте мне автомат. захотелось расстрелять кое кого.

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года)

серьезнооо???

Нравится Ответить
fatya123

На две недели ведь никак не запастись🙁

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@babydoll2202, зла не хватает😤два дня воды нет,все запасы закончились,а тут на две недели хотят отключить

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·В ожидании первенца

тут можно сказать только матом подругому не получается. ну что за....... люди как должны интересно купаться, готовить и прочее. у кого маленькие дети что делать. охерели 😣

Нравится Ответить
fatya123

@zulya1993, и я😬

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@supermoms, не знаю сама)) я на Акушинского живу

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

Две недели😩с ума сошли что ли. Это по новостям говорили

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·В ожидании первенца

Бедные жители этих посёлков

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·В ожидании первенца

😱

Нравится Ответить
fatya123

Северная часть это какая?😂

Нравится Ответить
fatya123

😳

Нравится Ответить