Kristina
kristinarubtsova
Kristina·В ожидании первенца

Девочки! Опять вопрос! Решила провести опрос, у кого какие имена дочек? Кто как планирует назвать или у кого как у знакомых зовут дочек?☺️🌸 не хочется попасть в волну Ань или Маш)☺️

Комментарии

curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kristinarubtsova, точно 😆

Нравится Ответить
kristinarubtsova
Kristina·В ожидании первенца

@curly_girl, Хотела изначально необычное, но в процессе беременности поняла, что не надо оно, сейчас чем проще имя, тем оно необычнее☺️

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kristinarubtsova, ну вы написали, не оч корректно ))) Маша обычное русское имя! И их всегда много 😅 Но сейчас любят изощряться 😬 Не знаю, просто у меня было имя, что для первой, что для второй )) И было все равно, кто что думает и какая там мода 😉

Нравится Ответить
kristinarubtsova
Kristina·В ожидании первенца

@curly_girl, почему Вы думаете, что засрала? Мария, например, одно из имён, которое рассматриваем. Интересно просто стало, какими именами чаще называют девочек, но и при этом не очень хочется, чтобы как у всех. Вариантов и красивых имён много и дело не в отсутствии фантазии, а просто интерес, кто какие имена выбрал для своих девочек☺️

Нравится Ответить
katyp
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Станислава😍👑

Нравится Ответить
miracla
Элла·Мама дочки (1 год)

А у нас Виолетта Владимиррвна))

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мою дочку зовут Аделина,племянницу назвали Ринатой, есть у подруг Арина,Злата.

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@cloudlet за ваше мнение не стоит извиняться, просто не нужно посторонним людям говорить что стоит говорить а что нет... Мир!!! 👍

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·В ожидании первенца

@marinka26081985, простите меня за высказанное мной мнение😉

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@cloudlet ну для меня грубо, когда мне человек говорит, что мне говорить, а что нет... Это моё мнение и я имею на него право!!! Я же вам не говорю как вам высказываться

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·В ожидании первенца

скорее можно попасть в волну Софий и Ев )) у сёстры дочку Вера зовут

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·В ожидании первенца

@marinka26081985, девушка,я Вам не грублю.

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@curly_girl спасибки ))))

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@cloudlet ну это моё дело, что говорить, вы так не думаете? это же мое мнение и я его никому не навязываю, не нужно грубить

Нравится Ответить
alisha051

ИНДИРА)

Нравится Ответить
nata_kucherenko
Наталия·В ожидании первенца

Есеня

Нравится Ответить
yliasipkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нас Кристина 🖒

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

Василина) ещё нравятся имена Елизавета, Есения, Ярослава , Ева , Злата

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

а мы не хотели попасть в волну Софий,Милан и т.д.и назвали Машей!😃

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (младенец)

Александра. вторую назвала бы Дарья или Анастасия. Евгения нравится. у знакомых дочь Милослава.

Нравится Ответить
sabino4ka163
Сабиночка·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

мы хотим Кариной назвать)

Нравится Ответить
ana115
анастасия·Мама двоих (младенец)

мою Алина:-)

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

@cloudlet, так она свое мнение и высказала 😬 правильно Вы говорить у всех оно разное ))) Тут автор сразу засрал, простите, Анну и Марию 😅

Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама двоих (младенец)

Ксения дочка, сначала хотели Софьей назвать. Но бабушка стала называть мой живот Соней и мы выбрали другое имя.

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·В ожидании первенца

@marinka26081985, Стефания очень красивое имя. У всех разные мнения и поэтому не нужно говорить о том,как потом ребенку с этим именем жить.

Нравится Ответить
liliya0709
Лилия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

доченька родится в ноябре назовём Миланой, десять лет ждали

Нравится Ответить
olgazulaeva
Olga·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katepudding

Самые популярные сейчас София,Алиса,Милана ,Ева

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (младенец)

Маша, редкое сейчас имя 😂

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
e_lena_
Елена·Мама дочки-младенца

Вероника

Нравится Ответить
mammmamia
Александра·Мама троих детей

@gucevakristina, у меня в прошлом году перваши были, 3 Софии, 2 Полины, 4 Арины)))

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки-младенца

Яна

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
gucevakristina
Кристина·В ожидании первенца

работаю в школе. в классе 4 Даши и 3 Полины.

сестренку зовут Вероника.в 1 класс только пойдет в след. году.посмотрим)

а самой мне нравится имя Полина, если будет девочка,назову именно так- и плевать мне на волны имен))

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@curly_girl у нас есть у одних Стефания Михайловна блин... ну какая стефания... ей же жить с этим именем!!!!! Стеша!!!

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

@marinka26081985, вот согласна! Не то что сейчас эта мода, язык сломаешь.. а уж что там говорит ребенок 2х летний ваще фиг разберешь, как его зовут 😅

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@mammmamia 👌👍💗.... Я вот как раз не хотела попасть в волну Ев и Софий... все девочки вокруг с такими именами...

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

Причем тут какие-то волны, если родителям нравится имя. Хотя я вообще не понимаю, как мжн спрашивать имена 😏 своих мыслей что ли нет...

Нравится Ответить
mammmamia
Александра·Мама троих детей

@marinka26081985, 😄👍🏻👍🏻👍🏻 у меня дочка старшая-Маша! Единственная Маша в начальной школе😄

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

А у нас волна Ань!!!! и это такая редкость среди Софий, Злат, Ев и Стефаний и прочих изощренный имен... И наша Анюта как раз выделяется именем )))) а уж Маша была бы вообще одна на сто )))))

Нравится Ответить
alinka583

София Каролина Ариана Амелия Амалия Дарина

Нравится Ответить
mamalizaa
Лиза·Мама дочки-младенца

Кира, хотели Есения

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Софи самое любимое моё и другого не представляю , а ещё крестную дочку зовут Ксения 🌼🌼🌼 И если будет ещё одна дочка ума не приложу как бы назвали 😂

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама дочки-младенца

Кира

Нравится Ответить
rigari
Regina·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Ева, Тея- самые популярные имена этого года. 😑

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Милана

Нравится Ответить
mamaf
mamaf·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Ева или Теона(Тея)

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

уже месяц одной невесте Аделинке и ждепоявления на свет еще одну невесту Олесю 😊

Нравится Ответить
ksjushe4ka
Ксения·Мама дочки-младенца

Елизавета. Мою крестницу назвали Ева. У подруг София, Алиса, Вероника, Полина

Нравится Ответить
limonad123

Оказывается есть какие то волны🙈 а я то думаю, откуда столько детей со странными одинаковыми именами😀 мы Дашей хотим назвать. Единственное в чем сходимся, мне Ксюша нравится, а мужу категорически нет

Нравится Ответить
milashka171189
Мария·Мама дочки-младенца

назвали Василисой

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама сына-младенца

Если будет деваха то будет Полина

Нравится Ответить
behappy23
Алёна·Мама дочки-младенца

София,ни на одном другом не могли сойтись с мужем

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

мы с Настей попали, но по фиг, имя-то красивое

Нравится Ответить
krapalik88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а мы в волну София

Нравится Ответить
mammyyammy
Ольга·Мама дочки-младенца

Алиска) мы как раз в эту волну попали, кажется)

Нравится Ответить
levi_margo
Маргарита·Мама дочки-младенца

Иришка

Нравится Ответить
nardanika
Алена·Мама дочки-младенца

Юлиана

Нравится Ответить
bulgakova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ева

Нравится Ответить
nosssik
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Милана , хочу если будет вторая девочка Стефания

Нравится Ответить
alinachka1007
Алина·Мама дочки-младенца

Эвелина 😊😆😊

Нравится Ответить
adriana156
Адриана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Софи

Нравится Ответить
helga22
Ольга·В ожидании первенца

папа наш решил что будет Мирослава😀

Нравится Ответить
nastenamaksimova
Настя·В ожидании первенца

Каролина

Нравится Ответить
yanochka63
Ярослава ·Мама троих детей

Анна и Александра

Нравится Ответить
id66678908

Ну мы назвали исконно армянским именем-Манэ❤️ооочень редко как в России так и в Армении

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки-младенца

Милана

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Алиса

Нравится Ответить
kristinarubtsova
Kristina·В ожидании первенца

@anna131025andr, Дарина, вроде бы, есть в списке славянских имён! Мне нравится Дарина или Дарьяна)

Нравится Ответить
annaandr937

Мы хотим Дариной назвать, но родственники отговартвают, мол не русское имя к тому же сложное (((

Нравится Ответить

Афина

Нравится Ответить